Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бутик Легрифф магазины женской одежды в ижевске итальянская одежда ижевск  


 Бутик Легрифф (LesGriffes), Ижевск предлагает своим покупателям вещи из актуальных коллекций лучших брендов итальянской женской одежды и аксессуаров. В нашем ассортименте платья, куртки, пиджаки, футболки, кофты, рубашки и блузы, брюки, джинсы, шорты, юбки, сумки, перчатки и шляпки. Основные торговые марки, с которыми мы работаем - это Imperial, Babylon, Denny Rose, Northland и Guess. Мы уважаем наших клиентов, и поэтому предлагаем им широкий спектр сопутствующих услуг: мы подгоним новые вещи по фигуре; дадим совет при выборе одежды; сделаем скидку в день рождения. Постоянные клиенты получают клубные карты, дающие, во-первых, скидку, а во-вторых, позволяющие первыми получать новости о поступлениях одежды и проходящих в магазине акциях. А если вы хотите сделать даме приятный подарок, у нас есть подарочные сертификаты на разные суммы; таким образом, вы будете избавлены от мук выбора и покажете свою заботу и любовь.


Адрес сайта: http://lesgriffes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lesgriffes.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:31:13





Популярные сайты:



Турагентство ВЕЛЛ Усть-Илимск: Сеть агентств пляжного отдыха ВЕЛЛ. Туры во все страны мира и по России! Горящие туры! Индивидуальный и семейный отдых, пляжи, горные лыжи, авиа и ж/д билеты, отели, визы.


СРО. Ремонт кафе, магазинов.: Огромный опыт работы в различных ТЦ. Весь спектр строительно-ремонтных услуг, начиная с проектирования. Все инженерные коммуникации. Общестрой, электрика, сантехника, вентиляция, кондиционирование.


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы: Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата.


Купить ESET в Крыму: КрымСофт - Лицензионное программное обеспечение в Крыму и Севастополе. Электронная отчетность. Сметное программное обеспечение для строителей. 3D проектирование - САПР, операционные системы, офисные п


Скидки до 35% на Гибкий мрамор, Кирпич на сетке, Фасадные термопанели: Интернет магазин Декордлястен. рф реализует по выгодным ценам отделочные материалы: Гибкий мрамор в рулонах, Гибкий кирпич на сетке, Фасадные термопанели, доску из МПК. Сезонные скидки до 35%.


Архивизардъ. Архитектурное проектирование и 3D дизайн.: Архивизардъ-проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства общественной территории, 3D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


Портал Видео Ответ. Военная онлайн консультация.: Хотите обратиться за консультацией к врачу? Тогда добро пожаловать на страницы нашего сайта! Интернет-проект Видео Ответ - это сервис видеоконсультаций экспертов в режиме онлайн. На нашем сайте Вы мож


Байшейх, Bysheikh, номерная парфюмерия, духи: BySheikh это номерная парфюмерия повышенной стойкости. Наша компания предлагает вам приобрести ваши любимые брендовые и нишевые ароматы не переплачивая за бренд! Вы платите только за аромат!


Авто вип класса Toyota Land Cruiser Prado Заказывайте на сайте: Наша компания предоставляет услуги по прокату автомобилей в Твери. Авто на любой вкус, цвет и финансовые возможности, с водителем и без него, на короткий и долгий период, с возможностью оплаты любым у


Детская мебель, детские кровати, растущая мебель, детские комнаты: Мы на рынке с 2013 года, продаем только такую мебель, которую бы купили своим детям! Мы работаем напрямую со многими крупными фабриками России, имеем статус дилеров и дистрибьюторов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.