Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ  


 Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ. Мы поможем вам: - зарегистрировать фирму и открыть счет за рубежом; - подготовим ВЭД-договоры и юридические документы на английском языке; - ликвидируем ООО через оффшор; - обеспечим конфиденциальность владения имуществом. Помните, что примитивные схемы с использованием офшоров остались в прошлом. При работе с иностранными компаниями, счетами и офшорными зонами необходимо учитывать требования законодательства о контролируемых иностранных компаниях (КИК), трансфертном ценообразовании, а также целый ряд антиофшорных и санкционных мер. Мы профессионально работаем с международным правом, обеспечиваем конфиденциальность.


Адрес сайта: http://sokol.legal

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sokol.legal


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2022-08-16 02:07:03





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - Быстро Клининг: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Вторичные гранулы ПВД и ПНД высшего качества.: Производство и продажа гранул полиэтилена. Постоянный складской запас. Доставка. Переработка только первичного полиэтилена высокого и низкого давления. Лучшее качество в регионе по самой низкой цене


Личный блог инженера Павла Самуты: Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. В моем блоге содержаться темы разного характера от инженерного дела...


Тамада в Днепропетровске на корпоратив и тимбидинг, по доступным ценам!: Профессиональный ведущий и шоумен на свадьбу в Днепропетровске и по всей Украине Влад Максимов. Современное проведение. Непошлые и оригинальные авторские конкурсы. Опыт организации мероприятий более 1


Говорящий хомяк - 149 грн. Оригинал WOODYOTIME. Гарантия качества от производителя: Говорящий хомяк WoodyO’Time, интерактивная и увлекательная игрушка, ХИТ 2013 года! Умный хомячок четко повторит все, что вы говорите своим веселым, мультяшным голосом.


Универсальный web сайт онлайн магазина косметики: Показываем Твоему вниманию сайт Интернет магазина натуральной косметики. В нашем ассортименте: все для Вашей гигиены, кокосовое масло и другое


Грузчики, разнорабочие, уборка снега: Компания "Персональное решение" г. Иваново. Предоставляем рабочий персонал в аренду. Ответственные, трезвые, грузчики, разнорабочие. Для работ на ваших объектах. Склады, стройки, терминалы, уборка и благоустройство территорий, переезды!


Производственное оборудование. Компания Пром-А Урал: У нас Вы найдете широкий выбор оборудования для автоматизации производства, а именно устройства сбора и обработки данных, приводная техника, электроустановочные изделия, НКУ и источники питания.


Красная икра в Сочи: Красная икра и море продукты с берегов Камчатки. Премиум качество. Доставка бесплатно.


Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.