Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Скупка радиодеталей дорого в Крыму  


 Если у вас есть старые электронные компоненты или радиодетали, которые хранятся без дела, вы можете приносить их в нашу компанию "Радиолом-Крым" которая занимается скупкой радиодеталей и электронных компонентов. Все сломанные детали, старое оборудование, другие отходы, содержащие драгоценные металлы, которые вам не нужны - мы с радостью примем, чтобы извлечь из них драгоценные металлы! Мы предлагаем хорошие деньги за вещи, которые просто пылятся у вас в гараже. Микросхемы, платы, любые радиодетали или лампы – приносите нам, мы предложим самые выгодные условия сотрудничества на рынке. А специалисты проведут оценку и вынесут свой вердикт.


Адрес сайта: http://radiometal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта radiometal.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-09-30 11:18:03





Популярные сайты:



Зарубежная недвижимость в Турции: Выбирая Ash-Shams City, вы выбираете надежного партнера для реализации ваших целей в сфере зарубежной недвижимости и инвестиций.


ООО Агентство Феникс: охрана ломбардов. Лицензированные сотрудники: Наши услуги: сопровождение материальных ценностей, охрана офисов, ресторанов, магазинов, автостоянок и др., охрана открытых и закрытых мероприятий. А также личная охрана.


Аренда звукового, светового оборудования, сцены в Краснодаре: Предлагаем напрокат в Краснодаре и регионе звуковое оборудование до 30 кВт с цифровым усилением, цифровые и аналоговые микшерные пульты, микрофонный парк (более 40 позиций), ударная установка и бэклайн ведущих мировых марок


Ремонт холодильников на дому в г. Липецке: Ремонт холодильников на дому в г. Липецке в день обращения, быстро и качественно. Выполняю все виды работ с гарантией. Работаю без посредников. Бесплатная диагностика. Доступные цены.


Установка и Замена Счетчиков Воды - Скидка 25%: МосСчётчик-это молодая, динамично развивающаяся компания. Мы занимается официальной установкой счётчиков по Москве и Московской области более 5ти лет, предоставляем выбор счётчиков, подходящих под любой бюджет, и сотрудничаем с Мосводоканалом


Тех. надзор, контроль качества, сопровождение строительства и ремонта: Выполним технический надзор за объектом строительства или ремонта, сопроводим ваш объект от начала и до конца и/или выполним контроль качества процесса строительства или ремонта. Тех. надзор выполняет эксперт в области строительных технологий.


Срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки: Агентство IDEA Estate - это полный набор услуг для быстрой продажи и покупки недвижимости в Москве и Подмосковье, в том числе срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки.


Услуги физической охраны любых типов объектов: Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории.


Чехлы на стулья недорого. Обращайтесь!: Производство и реализация текстиля для ресторанов, текстиль для дома, пошив униформы, вышивка. Комфортный сервис. Дизайн в текстиле в соответствии с Вашим дизайн-проектом в интерьере.


Купить светодиодные ленты. Доступные цены: У нас Вы можете приобрести: солнечные панели и контроллеры заряда, светодиодные ленты и модули, фотореле и светорегуляторы, щитки, автоматы, а также системы обогрева.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.