Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Генезис  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Генезис» в Краснодаре и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://genezismed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genezismed.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-02-03 14:06:36





Популярные сайты:



Борьба с мышевидными грызунами. Тел. 8 (961) 589-66-64: Компания Эко-сервис: аэрозольно-газовая дезинсекция, фумигация зерна, складов и помещений, уничтожение нежелательной растительности хим.способом, дератизация. Гарантия.


Как заработать деньги в интернете Веб заработок: Источник заработка.Можно ли заработать в интернете.Самый простой способ заработать.Как заработать много денег быстро.Можно хорошо заработать.Как научиться зарабатывать.Как можна заработать деньги.


Проектирование котельных, тепловых пунктов и инженерных сетей: Профессиональная разработка проектов котельных, тепловых пунктов и инженерных систем: газоснабжение, тепловые сети, электроснабжение, отопление и вентиляция, водопровод и канализация


RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор-фаервол: RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор, фаервол, межсетевой экран, Интернет-шлюз для Windows для выхода в Интернет локальной сети, подсчёта и мониторинга трафика, защиты от сетевых атак.


Mosoferta: Поставщик товаров на портале поставщиков Москвы zakupki.mos.ru Поставляем товары для государственных учреждений Москвы в сжатые сроки. Договор через портал поставщиков Москвы. В www.mosoferta.ru можно купить любой товар на портале поставщиков.


Новости дня в Болгарии. Много интересного!: Хотите знать обо всех событиях произошедших в Болгарии? Добро пожаловать на наш сайт! Проект AllnewsBG представляет Вашему вниманию самые актуальные и важные новости Болгарии. На нашем сайте представл


Наука управления. Детали на Miigu.Ru.: Дополнительное образование на сегодняшний день пользуется огромной популярностью. В нашей стране уже почти каждый получивший высшее образование, задумывается над получением второго высшего или дополни


Мир глазами ребёнка, Герои в масках, свинка Пеппа: Мы рады предложить вам широкий ассортимент брендовых игрушек «Герои в масках», созданных по мотивам популярного одноименного мультфильма. «Герои в масках» – это фигурки и игровые наборы, которые заинтересуют детей и увлекут их в мир веселых игр.


Заказывайте у нас аудиоролики по тел. 8452 464418: Рекламное агентство Мерк представляет широкий спектр рекламных услуг: смс-рассылки, изготовление пластиковых карт, продвижение сайтов, аудиоролики, аренда звукового оборудования, услуги дизайнера, раз


ПосудаМолл: магазин посуды, аксессуаров для кухни и бытовой техники: Магазин посуды для сервировки стола, аксессуаров для кухни и мелкой бытовой техники по отличным ценам с доставкой на дом. Создаем удобный сервис для Вас. Приятные бонусы и выгодные предложения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.