Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Люберцах и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Люберцах можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://lyubertsy.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lyubertsy.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-06-13 02:27:02





Популярные сайты:



Продажа металлопроката: арматура, круг, квадрат, балка, швеллер, лист: Наша компания - поставщик металлопроката с базои? клиентов по всеи? России. Наличие взаимозачетов с заводами позволяет нам предложить конкурентную цену. Продажа металлопроката доступна от 2 тонн.


База отдыха Ханавэй Ся, охота, рыбалка, сплав на байдарках и др: За полярным кругом, вблизи г. Нарьян-Мар, находится База отдыха "Ханавэй Ся". Здесь и охота, и рыбалка, и сплавы на байдарках, и походы по тундре. Всю дорогу Вас будет сопровождать гид-проводник Федор


Часы-телефон Smart Baby Watch Q50, Q60s, Q80(Q90), T58: Часы-телефон Smart Baby Watch. Умные детские часы нового поколения, обеспечат безопасность Вашего ребенка! Встроенный GPS, кнопка SOS, скрытый звонок, телефон, безопасная зона, голосовые сообщения и еще более 10 функций!


Разговоры на кухне об успехе, бизнесе и мотивации: У Вас будет возможность обсудить насущные проблемы и найти способы их решения Вы подружитесь с новыми людьми, расширите свои горизонты и возможности. Полезные статьи, мнения экспертов и истории успеха, ждут Вас на Кухне!.


Бюро детекции лжи ИГРЕК. Проверки на полиграфе: Проверки при приеме на работу. Периодические проверки работающего персонала. Проверки в служебных расследованиях при ЧП. Проверки домашнего персонала. Проверки лиц заподозренных в супружеской измене


Химчистка мебели в Нижнем Новгороде клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Строительство домов из СИП панелей: Строительство домов, гостиниц, коммерческих помещений из СИП панелей в Краснодарском крае. От разработки индивидуального проекта до сдачи дома под ключ. Помощь в получении ипотеки!


Туристическая компания ООО «КМВ-Кисловодск»: Отдых и лечения в санаториях и пансионатах КМВ ( города-курорты Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и Железноводск Черноморское побережье, крым, абхазия Оформление страховок, ж/д и авиабилетов.


ООО РиэлКом - Агентство недвижимости Томск: ООО РиэлКом - Агентство недвижимости г. Томск. Широкий спектр риэлтерских услуг в сфере покупки, продажи, аренды жилой и коммерческой недвижимости.


Срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки: Агентство IDEA Estate - это полный набор услуг для быстрой продажи и покупки недвижимости в Москве и Подмосковье, в том числе срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.