Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Разработка мобильного приложения и сайта для доставки еды и продуктов  


 Создаём персональные мобильные приложения и сайты, которые повышают прибыль вашего бизнеса. Разрабатываем на базе собственной платформы в кратчайшие сроки от 3-х дней. Дизайн, логотип и фирменные цвета по вашему брендбуку. Простая и удобная платформа с понятным интерфейсом, вам остаётся только заполнить каталог! Поддержка интеграций со сторонними сервисами: 1С, iiko, frontpad, МойСклад. Бесплатный запуск, оплата только за обслуживание согласно тарифам: фиксированная плата или процент. Рассмотрим индивидуальные предложения. Подойдёт для сетей доставок еды, заведений, работающих с доставкой товаров и продуктов, интернет-магазинов, пиццерий, кафе, ресторанов, баров, любых торговый организаций.


Адрес сайта: http://trueapp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trueapp.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-07-29 11:26:47





Популярные сайты:



Доставка песка: Песок, щебень опгс асфальтная крошка чернозём плодородный грунт вывоз мусора по очень низким ценам до 5 тон


Дезинсекция, уничтожение клопов, клещей, тараканов, блох, дератизация: Дезинсекция, дератизация, дезинфекция в Ростове-на-Дону! Уничтожение и травля тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мышей и пр. Дезинфекция квартир, складов, офисов от опасных вирусов. Работаем быстро, эффективно, безопасно! Подробнее на сайте


Срубы домов и бань под ключ, по России, гарантия качества в договоре: Сруб бревенчатого дома, баня из сруба, от 12 500 м2. БЕСПЛАТНО доработаем понравившийся вам проект за неделю. Подробности на сайте >>> brevnishko.ru Круглый паз(теплый), окантовка чаш(плотно)


Юридические услуги - TrustLegal: Комплексное юридическое сопровождение деятельности компаний, включая вопросы договорного, корпоративного, налогового права, а также сопровождение сделок и судебные споры.


Отпуск на острове Кос: Приближается отпуск, но где его провести, какой вид отдыха предпочесть? Эти и другие аналогичные вопросы как правило появляются с приближением долгожданного отдыха, однако чтобы рационально использова


Fitnesgold.Ru: продажа профессиональных тренажеров. Ждем Ваших заказов!: У нас Вы сможете купить эллиптические и гребные тренажеры, грузоблочные и нагружаемые дисками тренажеры, гантели и штанги, рукоятки для тяги, мячи для аэробики, коврики для йоги и пилатеса.


Ремонт, покраска, утепление, реставрация дверей и окон. Москва и МО: Наша компания оказывает услуги по ремонту, утеплению, покраске, реставрации окон и балконных конструкций. Мы выполняем работы, как в квартирах многоэтажных домов, так и в частных домах Москвы и МО.


Лес вагонами: Компания ООО Самарская транспортная экспедиция готова предложить вам услуги транспортной экспедиции и предоставления универсального подвижного состава под перевозки грузов по всей сети железных дорог.


Подвесные потолки всегда в наличии по доступным ценам: Продажа всех видов подвесных потолков. Светильники для подвесных потолков. Производство реечных алюминиевых потолков по индивидуальным размерам, различные цветовые решения и пять видов дизайна.


Электрощитки в сборе: Сайт посвящен описанию и проектам электрооборудования загородного и дачного домов, составу электрощитков, расчету и проектированию систем ландшафтного освещения. На сайте представлены образцы электрощ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.