Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника Остеопатии Лекарь  


 Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт- Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Все остеопаты в нашей клинике имеют высшее медицинское образование и остеопатическую профессиональную переподготовку. Остеопатическое лечение не имеет возрастных ограничений. Оно показано как новорожденным, так и людям старшей возрастной группы. Наши врачи владеют большим количеством мягких и безопасных методик лечения, которые подбираются индивидуально и отличаются от приема к приёму.


Адрес сайта: http://lekarspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lekarspb.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-08-04 21:35:45





Популярные сайты:



Доставка цветов по Москве и МО: Наш сайт по доставке цветов предлагает широкий ассортимент красивых букетов и композиций для любого случая. Мы гарантируем свежесть цветов и быструю доставку в указанное место и время.


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин: Вы можете покупать у нас цветы своей мечты. Скидка 30% на все букеты! У нас вы найдёте более 250 цветочных композиций из роз, тюльпанов, лилий и других цветов по самым низким ценам в Краснодаре.


Частный пансионат для пожилых в Ивантеевке дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Ивантеевке «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ивантеевке по низкой цене! Звоните.


Постельный мир интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля: Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля предлагает купить постельные принадлежности по выгодной цене. Огромный выбор комплектов в наличии, множество расцветок и размеров.


Интернет-магазин косметики Estel в Самаре: Интернет-магазин косметики Estel в Самаре. Estel Professional в Самаре представляет полный ассортимент профессиональных продуктов по уходу, окрашиванию и стайлингу, предназначенных для использования в салонах красоты и дома.


Фотосувениры на все случаи жизни! Фотосалон в твоем городе!: Мы предлагаем широкий ассортимент сувенирной продукции и услуг! Наносим любые изображения на все сувениры из нашего ассортимента! Осуществляем копировальные услуги и многое другое!


MAGMMA Все для сварки: На сайте представлено сварочное оборудование от ведущих производителей, расходные материалы, средства защиты, а также абразивные материалы, и прочее инструменты для металлообрабоки.


Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


Заработок онлайн: Сайт онлайн работа отлично вам подходит, если хотите заработать в интернете. На сайте вы узнаете разные способы заработка в интернете. Дизайн сайта минималистичный, и будет приятен вашему глазу.


Ремонт Под Ключ? - да ЛЕГКО!: Ремонт Квартир Под Ключ - Надёжно - Качественно - с Договором и Гарантией - с Приятным общением - и в Спокойной обстановке - Полный перечень работ от Одной Компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.