Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Домодедово дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Домодедово и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Домодедово можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://domodedovo.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domodedovo.house-old.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-08-08 23:25:32





Популярные сайты:



Сантехника в Казани по низким ценам - Магазин сантехники «Стройка»: В магазине сантехники "Стройка" вы можете купить в Казани сантехнику по низким ценам с доставкой или самовывозом. Ассортимент магазина насчитывает более 4 500 наименований сантехнической продукции.


Проектируем и строим уникальные детские площадки и пространства: Уникальные игровые площадки Monstrum ( Дания) и продукция собственного производства. Наши клиенты: Парк Горького (Москва), ВДНХ (Москва), Парк Горького ( Казань) Загородный Парк-отель ( Тула).


Футеровка самотечного оборудования: Производство «АгроТехнологии» – это предприятие, специализирующееся на производстве изделий из полиуретана, высоколегированной стали, а также футеровке самотечного оборудования полиуретаном...


глобальная компьютерная сеть это: Сайт для преподавателей и учителей по предметам информатика, прикладная информатика, электронный офис, офисное программирование, компьютерные сети, оргтехника, операционные системы, информационные тех


Монтаж розеток. Доступные цены: ООО Офион-Ком занимается проектированием, установкой и пуско-накладочными работами для систем СКС и видеонаблюдения в Краснознаменске и Московской области. В перечень наших услуг выполнение вышеуказан


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Бюро Переводов город Видное: Предлагаемые нашей компанией услуги включают как устный и письменный перевод, так и комплексные услуги по лингвистическому сопровождению бизнеса.


Работа в ФГИС Меркурий Россельхознадзора: Оказываем любые услуги в ФГИС "Меркурий": регистрация пользователей и площадок, ведение Вашей компании, оформление любых транзакций, инвентаризация, гашение документов.


ООО АМС предлагает металлопрокат, трубы лежалые и б/у: Наша компания предлагает металлопрокат в ассортименте. Трубы круглые и квадратные, уголки, арматуру, лист, круг, квадрат и прочее, А также трубы круглые металлические б/у диаметром от 159 до 1420.


Ergo Place Solutions, эргономичные столы и рабочие станции: Наша миссия – создавать решения путем производства эргономично спроектированных продуктов, позволяющих увеличить продуктивность и снизить механическую нагрузку на рабочем месте. Мы приспосабливаем наши продукты под вашу рабочую среду.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.