Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экструзионные линии, ТПА, пресс-формы для пластмасс  


 Компания ООО "Тледа" занимается поставками оборудования для переработки пластмасс с 2018 года. Осуществляем поставки экструзионных линии для производства пластикового ротанга, экструзионные линии для производства ДПК профиля, экструзионные линии для производства ПВХ профиля, линии для производства пластиковых труб, линия для производства филамента и 3D-нити. Также осуществляем прямые поставки ТПА HAIDA, а также занимаемся изготовлением пресс-форм в короткие сроки. В наличии вакуумные загрузчики и сушилк


Адрес сайта: http://tleda.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tleda.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-08-22 12:04:08





Популярные сайты:



Доска объявлений в сфере услуг - possrednik.ru: Доска объявлений в сфере услуг. Перевозки и Доставка груза. IT Услуги. Обучение и Курсы. Строительство и Ремонт. Ремонт Авто. Ремонт Техники. Красота и Здоровье.


Услуги грузчиков, разнорабочих...: Услуги грузчиков, разнорабочих. Компания "Стандарт Альянс" готова предоставить все необходимые документы, наличный/безналичный расчет! У нас НИЗКИЕ ЦЕНЫ - проверьте сами! За этажи, проносы, тонны Вы не платите. Только за время!


Бесплатный Гороскоп, Знаки Зодиака, Какой Знак по Дате Рождения: Найдите бесплатный ежедневный, еженедельный, ежемесячный гороскоп и гороскопы на 2021 год знаки зодиака, гороскоп на сегодня, по дате рождения, а так же китайский гороскоп.


Услуги по созданию и продвижению сайтов: Сайты под ключ по любые ваши Презентации, логотипы, баннеры, визитки, коммерческие предложения, видеобаннеры Адаптация вашего сайта под все устройства (мобильные, планшеты, ноутбуки)


Предлагаем военное снаряжение и экипировку. Выгодные цены: Интернет-магазин ВоенТорг23 занимается продажей снаряжения и тактической экипировки с доставкой по всей территории России. У нас Вы найдете большой ассортимент наименований: патроны к СХП, магазины дл


Украшения Sexwife Jewellery: Кулон-подвеска Sexwife Jewellery. Интимная бижутерия Sexwife&Cuckold. Оригинальный подарок для оригинальных отношений, подари своей жене жизнь в стиле Сексвайф. Кулон с чокером на шею всего за 855 руб. Доставка РФ.


Курсы Выживания Woodsman Survival: Выживание, Охота, Примитивная охота. собирательство, костры, укрытия, оружия, ловушки, капканы, подручные средства, тропление, выслеживание, ориентирование на местности без компаса, экипировка, амуниция, снаряжение. . .


Изделия из латуни - полотенцесушители золото, блюда: На нашем сайте представлены изделия из латуни, великолепные смесители в старинном стиле бронзового оттенка, краны для хаммамов в османском и итальянском стиле, полотенцесушители из латуни в цвете брон


Трав Травыч: Продажа в Москве фиточаев, бальзамов, сиропов, сбитней, экстрактов, меда, вытяжек, мазей, сборов ручной работы из редких трав, корней, ягод Горного Алтая и Уссурийской тайги Дальнего Востока для профилактики заболеваний и ухода за кожей лица и тела


Регистрация компании в Сингапуре. Информация на Rsbu.org.: Деятельность Российско-Сингапурского Бизнес Союза - визовая поддержка, организаций MICE мероприятий, регистрация и юридическое обслуживание компаний, а также деловой туризм и отдых в Сингапуре.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.