Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Санитарная служба Профдезсервис Москва  


 Быстро и профессионально избавим от насекомых - тараканов, комаров и т. д. Грызунов - крыс и мышей. Нейтрализуем и предотвратим возникновение любых вирусов, грибка, бактерии и плесени. Низкие цены, без скрытых платежей. Лучшее оборудование, гарантии, быстрый выезд бригады. Работаем с квартирами, домами, магазинами и большими промышленными объектами без ограничений по площади. Компания Профдезсервис осуществляет контроль за соблюдениями санитарных и гигиенических требований, мы проводим мероприятия по дератизации, дезинфекции, дезинсекции и дезодорации различных объектов – помещении, площадей, участков. Так же мы предоставляем услуги по фумигации грузов на экспорт, деревянной тары и домов.


Адрес сайта: http://profdezservis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profdezservis.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-12-10 17:57:52





Популярные сайты:



Маргарита Оларь, директор Института прикладного анализа поведения МПСУ: Институт прикладного анализа поведения – лидер программ КПК по методу прикладного анализа поведения (Applied Behavior Analysis, АВА). Лучшие курсы по АВА-терапии на сайте Института... Директор Института – Маргарита Владимировна Оларь.


Уфа-Октябрьский-Уфа. Заказ такси. Город Октябрьский стоимость 400р.: Такси Октябрьский-Уфа-Октябрьский производит пассажирские перевозки из Октябрьского в Уфу и из Уфы в Октябрьский. Заказать такси вы можете по номеру: 8-9273384922.


Бесплатные видео тренировки с резинками: Бесплатные видео тренировки с фитнес резинками, программы тренировок с эспандерами. Обучающие материалы с трубчатыми эспандерами. Онлайн курс занятий с резиновыми петлями


Картины опт. Заказывайте!: Оптовая продажа посуды, предметов интерьера, сувенирной продукции - Галерея керамики. В ассортименте интернет-магазина представлены: керамические горшки и кашпо для цветов, искусственные цветы и цвето


Teacher-Portal.ru: видеоуроки по природоведению: Информационный портал для учителей - Teacher-Portal.ru. Представляем Вашему вниманию тесты и контрольные работы, планирование по разным предметам. Для удобства пользователей все материалы сгруппирован


Заработок онлайн: Сайт онлайн работа отлично вам подходит, если хотите заработать в интернете. На сайте вы узнаете разные способы заработка в интернете. Дизайн сайта минималистичный, и будет приятен вашему глазу.


Выкуп и поставка любых товаров из китайских торговых интернет-площадок: Мы выкупаем любые товары по их реальной цене с популярных китайских торговых площадок (www.taobao.com, www.tmall.com, www.1688.com и др. ) и доставляем Вам. Мы гарантируем перемещение заказанного Вами товара через границу в любом объёме.


Практическая магия. Обучение Таро. Обучение Ленорман: Личный сайт-блог Марии Лариной (Венефики/Venefica). Обучение на Таро, обучение на Ленорман. Консультации. Интересные статьи по теме и из личного опыта от лучшего профессионала этой сферы


Уличные детские и спортивные площадки / Стандарт СК: Оборудование для благоустройства территорий города от производителя: уличные детские и спортивные площадки, скамейки, урны, резиновое покрытие и ограждение. Доставка и монтаж под ключ.


Срубы и бани под ключ из зимнего леса за пять дней в Москве и обл: Цены ниже рыночных на 30%. Доставка и блочный фундамент бесплатно! Широкий ассортимент проектов. 20 лет успешной работы. 50 лет гарантии. 20 професс. бригад. Рассрочка платежа. Проект "Выиграй баню" за 2000 руб!!! СПЕШИТЕ получить скидку!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.