Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Настройка Яндекс Директ. Целевые заявки, а не пустые клики!  


 В Digital-маркетинге 10+ результативных лет. Не работаю на потоке. Только долгосрочные отношения и измеримые результаты. По договору и оплатой по счёту. Работаю по принципам открытости и честности. С максимальным погружением в Ваш проект, отношусь как к своему. Выявляю точки роста, даю рекомендации по работе отдела продаж, пишу ТЗ администраторам сайта, если необходимы правки на посадочных страницах. Настраиваю и веду качественную рекламу, которая дает Вам заявки, а не клики. Автор TG-блога "ADSкий Яндекс Директ" - С соблюдением маркировки рекламы - Кешбек до 20% от пополнений - Статистика конкурентов (обезличено) - Закрытые инструменты Яндекса


Адрес сайта: http://istomin-marketing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта istomin-marketing.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2024-03-10 11:15:46





Популярные сайты:



Таможенное оформление в аэропорту Домодедово: Таможенное оформление в аэропорту Домодедово, международные авиаперевозки грузов, оформление физических лиц, консультирование по вопросам ВЭД. OOO «Инвест Технолоджи Брокер»


Правовой цент Ваш юрист: Правовой центр "Ваш юрист" оказывает гражданам помощь в разрешении семейных, трудовых, гражданских, жилищных споров (обращение в суд, работа с судебными приставами).


Лучшие порталы для инвестирования: Рейтинг порталов для инвестирования на основании анализа соотношений Надёжность / Доходность / Лёгкость использования, прежде всего вывода средств/Доступность минимального депозита. На основе личного анализа и опыта использования


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Люберцах «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене! Звоните.


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


Пищевое и промышленное сырье в Краснодаре. Доставка. Оптовые цены: Если Вашей организации нужен надежный оптовый поставщик пищевого или промышленного сырья, Вы можете рассчитывать на компанию ЮГСМАРТ, которая предлагает качественную продукцию по доступным ценам


ООО МСК - Регистрация и ликвидация ИП, ООО: ООО "МСК" Регистрация и ликвидация ИП, ООО- лучшие цены на юридические услуги в Москве! МСК- юридическая компания, которая предоставляет услуги по регистрации и ликвидации компаний, а также предоставление юридических адресов.


Техновиль - расходные материалы и инструменты для обработки металлов: Техновиль является дистрибьютором ведущих европейских производителей расходных материалов для обработки металлов, это отрезные и зачистные круги, шлифовальные листы и ленты, элекроды и сварочная прово


Электроды оптом. Покупайте у нас!: В сферы деятельности входят: продажа электродов для ручной сварки. Компания УралПромМаш. Мы поставляем электроды на предприятия энергетической, машиностроительной, нефтегазовой, строительной отраслей.


Татьяна Дадит, Магистр парапсихолог, практический психолог: Приветствую Вас на моем сайте, который написала полностью сама! Я помогла себе и своим близким, буду рада помочь и Вам! Широкий спектр услуг парапсихолога и психолога. Для тех, кому нужна помощь специалиста профессионала, подробнее на моем сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.