Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Уфа-Кумертау-Уфа. Заказ междугороднего такси. Поселок Ермолаево. Проезд 350  


 Междугороднее такси Уфа-Кумертау-Уфа и Уфа-Ермолаево-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-84-77-5-99. В Кумертау забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле банка УРАЛСИБ. Такси МЕЖГОРОД осуществляет перевозки по маршрутам: Кумертау-Уфа-Кумертау и Ермолаево-Уфа-Ермолаево. По всем вопросам звоинте: 8-937-84-77-5-99.


Адрес сайта: http://ufa-kumertau.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-kumertau.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:31:14





Популярные сайты:



Обучение на спецсигналы: Учебный центр повышения квалификации водителей, дистанционное обучение. Мы ценим Ваше время поэтому все документы мы доставляем курьером


Магазин мойки и смесители, запчасти для душ. кабин: Кухонные мойки, смесители, аксессуары для кухни а также запчасти для душевых кабин известных брендов (BLANCO, SCHOCK, KAISER, FLORENTINA, OSGARDи др. ) по доступным ценам. Услуги СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА: ремонт смесителей, монтаж кухонного оборудования


Стихи на заказ от Владимира Максименко!: Закажите уникальное авторское стихотворение на заказ от нашего автора. От 450 рублей за четверостишье. Стихи поздравительные на любой повод и торжество. Лучший подарок для близких и друзей!


Найти бесплатные ответы к ГОСам для студентов СГА: Всегда бесплатные ответы к тестам, пред ГОСы и экзамены для студента СГА. Новые шпаргалки, курсовые, творческие и ВКР-дипломные работы. Живое общение в теплой компании и поддержка на форуме сайта.


FitnessClothing: Все для любителей активного образа жизни Женская, мужская и детская одежда, спортивное питание. Леггинсы, майки, шорты, штаны, топы в спортивном стиле — около 450 предложений в наличии. 100% качество. Скидки до 20%. 5 лет успешных продаж.


Жилой комплекс Империал современные квартиры город Краснодар: Жилой комплекс Империал продажа квартир от застройщика, купить квартиру, продажа новых квартир в Краснодаре, современные квартиры, недорогое жилье ЮФО


Мини-гостиница Зодиак в центре Новочеркасска: Ищете жильё посуточно? Мини гостиница Зодиак в центре Новочеркасска. У нас можно недорого переночевать. Есть парковка и Wi-Fi. Забронировать можно 1, 2, 3, 4, 6 и даже 10 местные номера. Цены от 500р/сут.


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы: Частный дом престарелых в Киеве «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Киеве по низкой цене!


Профессиональное утепление напыляемым пенополиуретаном (ППУ): Напыляемый пенополиуретан (ППУ) лучший утеплитель, как для промышленных, так и для жилых зданий!Работаем по всей Сибири! Опыт утепления ППУ с 2009 года! Гарантируем качество!


сайт купить недвижимость: купить готовый бизнес, бизнес план, купить недорогой интернет магазин, купить дешевый интернет магазин, купить интернет магазин дешево, сайт агентства недвижимости купить, купить интернет сайт, купить


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.