Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лесовод: купить саженцы в питомнике саженцы выращивать  


 Питомник декоративных растений и деревьев `Лесовод` выращивает на продажу саженцы хвойных и лиственных деревьев, кустарников. Мы находимся в Нечкино (Сарапульский район Удмуртии). Продаем посадочный материал в Ижевск, города и села Удмуртии, соседних регионов. У нас покупают саженцы хвойных деревьев: сосны кедровой, сосны обыкновенной, голубой ели, пихты, туи западной, лиственницы. Выращиваем саженцы лиственных деревьев: дуба обыкновенного, каштана конского, клена гиннала, липы мелколистной, маньчжурского ореха. Также продаем саженцы кустарников: боярышника, калины, лимонника китайского. Посадочный материал выращивается в Удмуртии. Слабые растения выбраковываем. Поэтому на продажу поступают только здоровые деревья и кустарники. Работаем без посредников и торгуем по оптовым ценам.


Адрес сайта: http://www.lesovod.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.lesovod.com


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:31:14





Популярные сайты:



Скидки до 35% на Гибкий мрамор, Кирпич на сетке, Фасадные термопанели: Интернет магазин Декордлястен. рф реализует по выгодным ценам отделочные материалы: Гибкий мрамор в рулонах, Гибкий кирпич на сетке, Фасадные термопанели, доску из МПК. Сезонные скидки до 35%.


Услуги переводчиков на выставках. Заочное посещение немецких ярмарок.: Бюро переводов, организация проживания в частном секторе Дюссельдорфа, Кёльна, а также трансферы и пр. Гиды, экскурсии в Германии. Индивидуальный шоппинг с гидом.


Электрик, севмастер24: Выполнение услуг по электромонтажу, сантехнические работам, чистке канализации всеми методами, проф оборудованием, любой сложности...


Хотите купить ковролин в Калининграде? У нас отличный выбор!: Хотите подобрать недорогой, но в то же время красивый ковер для комнаты? Тогда наши предложения - то, что Вам нужно! Магазин Комфорт рад представить Вашему вниманию широкий ассортимент покрытий для Ва


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: ГК "Валенсия" предоставляет услуги по приему и размещению гостей нашего города, предоставляя все основные услуги: бронирование, размещение, предоставление отчетных документов.


Устные переводы район Южное Бутово: Бюро переводов города Москва поможет Вам справиться с лингвистическими сложностями на жизненном пути.


ООО Оригинал: реклама на авто. Подробнее на Originallm.Ru: Изготовление рекламных конструкций в Москве от компании Оригинал. В наших конструкциях использованы только качественные материалы европейского производства. Информация на Originallm.Ru.


Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! / ООО БИТЭКС: Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! Предлагаем приемлемые цены, оперативную и экономичную доставку, высокое качество продукции и лучший сервис.


Услуги по монтажу систем отопления / Тепло в дом: Наша бригада профессионалов готова выполнить монтаж отопления под ключ в вашем частном доме, на даче или коттедже — от проекта до запуска! А также: диагностика, ремонт, промывка, настройка, теплый пол


Оценка ущерба от потопа в квартире. Быстро и оперативно!: Оценочная компания в городе Москва. Осуществляем услуги по независимой экспертизе ущерба от затопления жилья, а также оценка автомобилей после аварии. Заключения наших специалистов принимают суды любо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.