Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство бетон В Саратове  


 ООО "Завод Керамзитобетонных Изделий" создан как современное производство способное выполнять высокотехнологичные заказы на изготовление сборного железобетона в широком ассортименте. Завод располагает всем необходимым оборудованием для выпуска изделий: колонн, ригелей, плит, всех элементов фундамента, а именно бетон, свай, фундаментных , бетонных блоков, балок, товарного бетона и другие бетонные конструкции. Для строительства коммуникаций предприятие изготавливает полный ассортимент колец для колодцев диаметром от 0, 3м до 1, 5м. Предприятие располагает высококвалифицированным персоналом способным обеспечить выпуск любых железобетонных элементов по индивидуальным чертежам Заказчика высокого качества и в установленные сроки. А также располагает собственной сертифицированной лабораторией и системой технического контроля.


Адрес сайта: http://zkbi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zkbi.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:31:14





Популярные сайты:



Всё про здоровье: Профилактика и лечение сердечно сосудистых, онкологических заболеваний, уход за полостью рта и другие материалы для общего кругозора.


Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии: Группа компаний "СМ" производит и реализует со склада в СУргуте продукцию химических производств- добавки для бетона( пластификаторы бетона, сода, пигмент); растворители(ацетон, уайт-спирит, нефрасы)


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate: Климатическая компания полного цикла, продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание сплит-систем, коммерческой и промышленной климатической техники. Прямые поставки от производителей.


Натуральные продукты питания: Натуральные продукты питания на основе кедрового ореха, сибирских ягод, алтайского мёда, пантов марала, трав и растений, собираемых в ручную. Наша миссия - оздоровление нации.


Лечение Алко-наркозависимых в Новосибирске: Наркологическая клиника «Открытая клиника» работает в сфере лечения Алко-наркозависимостей более 11 лет. Лечение проводится в загородном стационаре. Опытные специалисты. Анонимно. Безопасно


Организация экспорта в Казахстан, Беларусь и другие страны ЕАЭС: ООО Данэкс организует экспортные поставки товаров и оборудования промышленного назначения в Казахстан, Беларусь и другие страны ЕАЭС с 2011 года. Экспорт от склада поставщика до склада клиента.


Официальный сайт дверей DVER50.RU - большой каталог, цены от 2000 руб: Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей от проверенных производителей, официальный сайт DVER50.ru Только качественная проверенная продукция по ГАРАНТИРОВАННО НИЗКИМ ЦЕНАМ.


Виртуальная экскурсия по музею А.Г. Малышкина: В преддверии большого и значимого праздника Дня Пензы - 350-летия города, представляем Вашему вниманию уникальное электронное издание, посвященное главным достопримечательностям Пензенской области. Ва


Курсы по заработку в интернете: Собрали курсы по заработку в интернете, разные направления от создания и раскрутки сайта, ютуб канала до участия на торгах и трейдинге


Продажа косметики по приемлемым ценам: «ТЕЯ» – это интернет-магазин косметики, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии, где сертифицированный товар.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.