Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Купить китайскую копию смартфона с 3g модемом по низким ценам  


 Если вы желаете купить модные китайские сотовые телефоны по доступным ценам в Краснодаре? ознакомьтесь с ассортиментом Phone-Home. Здесь вы найдете лучшие последние новинки китайфонов известных брендов. Представленные китайские сотовые телефоны функциональны и практичны. Вы сможете подобрать модель по ее характеристикам или марке. Чтобы сделать поиск более комфортным, все телефоны распределены по соответствующим категориям. Кроме того, у каждой модели есть описание, поэтому вы сможете ознакомиться со всеми особенностями приглянувшегося телефона. В магазине Phone-Home приобрести китайский смартфон с камерой, телевизором, wi-fi или GPS можно по самой низкой цене. Все представленные модели качественны и удобны, чему лишней надежной гарантией служит вероятность возврата. Кстати, помимо китайских телефонов есть и всевозможные аксессуары к ним: чехлы, аккумуляторы повышенной емкости, наушники, зарядные устройства и флеш-карты.


Адрес сайта: http://krasnodar.phone-home.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnodar.phone-home.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:31:14





Популярные сайты:



Компьютерный сервис ООО РЕВЛ центр Москва: Компьютерный сервис ООО "РЕВЛ центр" Москва предоставляет спектр услуг по ремонт ноутбуков на дому. Наши превосходство перед конкурентами самое современное оборудование, ноутбук отремонтировать Москва


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео: Оказываем услуги кадастровых инженеров в Калининграде и области. Современное оборудование и слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом работ в сфере кадастра и инженерных изысканий.


Недвижимость. Сдача квартиры посуточно в Судаке: ПОЧЕМУ СУДАК? Судак - небольшой курортный городок на юго-восточном побережье Крыма, одно из самых экологически чистых мест отдыха в Крыму. Пляжи Судака имеют протяжённость примерно 2 километра, известны уникальным кварцевым песком.


Интернет-магазин Biolight.Name: жир бобра. Доставка!: Наша компания Biolight занимается производством бобровой струи. Мы делаем экстракты из струи бобра. Только у нас свежий мускус. Струя бобра используется для профилактики и лечения простатита, импотенц


Профессиональные юридические услуги с оплатой только за результат: Предоставляем качественные юридические услуги профессиональной командой юристов и адвокатов с опытом более 20 лет и оплатой только за результат как физическим так и юридическим лицам! Бесплатные консультации...


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы: Более 40 постановочных номеров! Подберем программу под тематику мероприятия. Более 30 лет работы в сфере танца Перьевые и светодиодные костюмы. Отличные внешние данные артистов. Большой коллектив.


Картины Кубанского художника Гончарова Ивана Емельяновича: Купить картины художника Кубани Гончарова И. Е на холсте и картоне. Основное направление живопись. Картины написаны маслом, акварелью, тушью, карандашом. Заказать репродукцию с 3D эффектом.


Поехали с нами: туристическое агентство г.Ялта. Отдых в Крыму. Туры по всему миру. Экскурсионной обслуживание по Крыму, туризм в Крыму, кроме того предоставляем жилье для отдыха


Компания ДемонтажМеталлСервис - все виды демонтажных работ: Оказываем все виды демонтажных работ, любой сложности, "под ключ"! Предоставляем следующие виды услуг: Демонтаж зданий, сооружений; демонтаж металлоконструкций, резка металлолома и др. Звоните!


Наша компания – лидер в изготовлении металлоконструкций: Мы выполняем заказ от замысла до результата (составляем проект, изготавливаем изделие, монтируем). Бесплатно выполним замеры, проведем консультацию по городу Уфа и ближайшим городам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.