Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Художник-скульптор: обучение скульптуре , декоративная скульптура  


 Елена Поминова - член Московского Союза Художников. Она является участником многочисленных российских и международных выставок. Работы художника, скульптора Елены Поминовой находятся в частных собраниях и музеях Америке, России и Европы, а также украшают экстерьеры зданий и интерьеры помещений в Москве. Художник, скульптор Елена Поминова работает в различных техниках и жанрах: живопись, скульптура и графика. Елена Поминова закончила Российскую Академию Живописи Ваяния и Зодчества им. И.С. Глазунова Преподавательская деятельность Елены Поминовой в настоящее время: -Театрально-Художественный колледжа№60 г. Москвы, -Изо студии `Волшебная кисть` МУ ДСЦ `Дружба`. Художник, скульптор Елена Поминова принимает заказы:парковая скульптура, авторская роспись в разных техниках, картина, портрет, декоративная скульптура. Скульптор, художник Елена Поминова предлагает обучение: обучение живописи, обучение скульптуре и обучение рисунку.


Адрес сайта: http://www.art-pominova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.art-pominova.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:31:14





Популярные сайты:



Предлагаем купить керамические ножи в Москве. У нас есть то, что Вам надо!: Большой ассортимент товаров для кухни и дома предлагает интернет-магазин Miks-Shop.Ru в г. Москва. В ассортименте компании можно найти керамические электро-чайники Kelli, ножи керамические на подставк


Обучение и курсы: Обучение на все разряды от 4000 руб. Получите удостоверение гос. образца. Звоните! Вносим в реестр. Дистанционно. Филиалы по РФ. Лицензия Официально. 7 лет опыта. Доставка.


Мебель для кабинета. Высокое качество сервиса.: Онлайн-магазин БРВ предоставляет широкий ассортимент мебели из Белоруссии с доставкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На страницах данного ресурса можно выбрать классическую и современную


Мир спорта 365 - Магазин товаров для фитнеса и атлетики: Магазин «Мир спорта 365» предлагает купить спортивные пояса, гравитационные ботинки, эспандеры для фитнеса, утяжелители, турники, шведские стенки и другие товары с доставкой по всей России


Лечебные травы: Березит – комплексный фитопрепарат на основе лекарственных растений, предназначен для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.


Мк-монолит строй: Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом.


Лицензированный таможенный представитель Импортэкс: Лицензированный таможенный представитель Импортэкс. С 2011 года осуществляем доставку и таможенное оформление грузов из Китая и других стран Азии.


Лазерные технологии: лазерная обработка металлов. Вся информация у нас!: Покупайте лазерное оборудование для изготовления сувениров у нас! Промышленные лазерные маркеры, лазерное оборудование для рекламной продукции, оборудование лазерной гравировки и маркировки.


ООО Восток трансгроупп: ООО «Восток Трансгроупп» и филиал ГУП РК КМП "Керченская паромная переправа" осуществляет регулярные паромные перевозки на морской линии «порт Кавказ - порт Крым»


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области: Если вы ищете неповторимый и качественный опыт, связанный с приготовлением еды, я готов прийти на помощь. Закажите мои услуги, и вы сможете насладиться потрясающими блюдами, созданными с любовью и страстью к кулинарии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.