Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Размещение в самом сердце Донецка - отель Оптима Донецк  


 Уютный отель Оптима Донецк уровня 3 звезды открыл свои двери впервые в 2014 году. Возле гостиницы находится Донецкий городской совет и Парк кованых фигур, а удобная транспортная развязка позволит гостям добраться за минимальное время в любое место города. Номерной фонд отеля составляют 85 номеров разных ценовых категорий - Рацио Твин, Рацио Дабл, Рацио Сингл, Стандарт, Супериор. Номера оснащены незаменимой мебелью и техникой, чтобы удовлетворить все высокие требования туристов. Деловым людям гостиница Оптима Донецк предоставляет воспользоваться услугами конференц-зала с расположением до 50 человек, который оборудован всем необходимым для проведения совещаний, съездов и других деловых встреч. Для туристов, которые путешествуют личным транспортом на территории гостиницы расположена парковка. Высокий уровень сервиса и уютные номера - благодаря этому гостям гарантирован незабываемый и комфортный отдых.


Адрес сайта: http://optima-donetsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта optima-donetsk.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:31:15





Популярные сайты:



AnyDaySoft / Программное обеспечение по выгодным ценам!: Операционные системы, антивирусы, офисные приложения и профессиональные программы для разработчиков и дизайнеров – всё это вы можете найти на нашем сайте.


Мы предлагаем: недорогие кухни и шкафы-купе, бесплатный выезд замерщика.: Интернет-магазин бюджетной, но высококачественной, мебели ведущих производителей мебели эконом класса. Компания *Кухни online* является дистрибьютором фабрик *Экспо мебель*, *МГС*, *Ренессанс мебель*.


Налоговые проверки, допрос в налоговом органе, риски дробления бизнеса: Сопровождение и оспаривание результатов налоговых проверок, риски аффилированности и взаимозависимости, дробление бизнеса, сопровождение на допрос в налоговый орган, судебное представительство


МОСЛОМ.РФ - прием металла: МОСЛОМ.РФ сетевая компания по заготовке и утилизации черного, цветного, редкоземельного металла, и радиоэлектронных плат. вывоз материала от 3-х тонн бесплатно. круглосуточно!


Печать фотографий онлайн по 6,9 руб. за фото 10х15. Высокое качество: Оплата при получении! Доставка бесплатно! Отпечатаем ваши фотографии высокого качества формата 10х15, 15х21, 21х30. Доставим по городу и области на пункты выдачи, курьером до двери или Почтой России.


Поиск информации в соцсетях и СМИ: Мы ищем информацию в социальных сетях и СМИ. Получите список постов и сообщений, анализ данных: дата, заголовки, охваты, просмотры, лайки, комментарии, гео. Готовый результат в день заказа.


Самогонные аппараты ОПТОМ и в РОЗНИЦУ от производителя!: Наш интернет-магазин Samogonim.Com специализируется на продаже самогонных аппаратов собственного производства, а также прочего оборудования и сопутствующих товаров для самогоноварения!


ООО ТЕХМАШ СПБ: Промышленные печи и комплектующие для любых технологических процессов. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем.


kompek-ltd.ru: потолочный гипсокартон -все для сухого строительства: Качественные современные стройматериалы для `сухого` строительства и ремонта: смеси, гипсокартон, комплектные системы для отличного результата ремонта


Качественная краска для интерьеров и фасадов: Качественная краска для интерьеров и фасадов мировых брендов Beckers, Stolz, Paritet, ID. Колеруем по веерам NCS, Symphony, RAL, Monicolor. Поможем подобрать краску. Рассчитаем оптимальное количество


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.