Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Sborus - где поиграть в волейбол. Рядом с Вами!  


 Допустим, Вы хотите найти в своем районе команду, чтобы поиграть в волейбол. Что будете делать? Создадите страницу в фейсбуке или вконтакте и пригласите туда своих знакомых? Друзьям Вы и так можете позвонить. А другие жители района эту страницу не найдут. Будете искать местные форумы и размещать там сообщения? Cложно и не факт, что получится. Клеить объявления на столбах? :) Для этого существует интернет-проект Sborus.com, который помогает создавать клубы единомышленников в определенном городе и районе. Например, Вы создаете волейбольную группу на нашем сайте, и он сообщает о Вашей группе всем пользователям, которые живут в Вашем районе и которые указали волейбол в числе своих интересов. В результате Вы собираете свою волейбольную команду и идете играть. На Sborus.com Вы найдете клубы и бесплатные мероприятия по любой тематике, включая увлечения и хобби, игры и спорт, походы и активный отдых, благотворительность и волонтерство.


Адрес сайта: http://sborus.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sborus.com


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:31:15





Популярные сайты:



Адвокат в Казани и Татарстане Нагиев Руслан Оруджевич: Нагиев Руслан Оруджевич, является членом Адвокатской Палаты Республики Татарстан с 2001 года. в 2003 году Руслан Оруджевич учреждает адвокатский центр, руководителем которого является по настоящее время.


Учебный центр Even проводит курсы наращивания ногтей недорого: Обучение дизайну и наращиванию ногтей. Мы предлагаем Вам следующие курсы: классический маникюр, маникюр и педикюр, аппаратный и бразильский маникюр, а также курсы гелевого и акрилового наращивания.


Производство свечей: Производим свечи, по индивидуальным заказам, розлив ароматических свечей в подсвечники от заказчика.


гостиницы Сочи: Этот интернет ресурса представляет Вашему вниманию отдых в Сочи, на Черном море, без посредников, в которых ВЫ сможете провести каникулы отпуск и отлично отдохнуть наслаждаясь пребыванием на море!


Насос БМ475/31,5: Насос АХП 50-32-200-1,3-К-СДПроизводство насосовДавайте рассмотрим, что такое насос Насос АХП 50-...


Астраханская рыбка в Новом Уренгое!: Представляем Вашему вниманию, нашу самую настоящую вяленую, фермерскую рыбку из Астрахани от рыбаков, которая теперь в Новом Уренгое! Все вкусное и свежее, домашнего посола, малосол!!!


Ремонт и отделка квартир под ключ в Саратове и Энгельсе: Поможем реализовать ваши идеи или проект своевременно по договору с гарантией 2 года согласно Закону РФ О защите прав потребителей. Позаботимся обо всём: от дизайн-проекта до финальной уборки


Инернет-магазин эфирных масел: Интернет-магазин aromatmasel. ru предлагает широкий выбор эфирных масел. У нас Вы найдете натуральные аромамасла гарантировано безупречного качества по доступным ценам. Каталог на сайте


МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования: Утилизация, Проведение Технической экспертизы, составление заключений о техническом состоянии: компьютеров, оргтехники, радиоэлектронной аппаратуры, электробытовых машин, приборов, музыкального оборудования и муз инструментов по ГОСТ Р 56397-2015


ФинБи: ФинБи - Портал с самыми актуальными новостями в мире экономики, финансовых рынков форекс, бирж акций, криптовалют и аналитики. Обзор котировок валют в режиме реального времени от ЦБ РФ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.