Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


ВНЖ, ПМЖ - иммиграция в США, выехать на пмж, иммиграция 2012  


 Этот сайт посвящен выбору наиболее оптимальной страны для иммиграции. Ситуация в стране будет только ухудшаться в плане коррупции, перегибов налоговой, доения бизнеса, разгула криминала, отвратительного здравоохранения, повышения штрафов за каждый чих, налогов, культуры, отсутствия перспектив для развития бизнеса и т.д. (каждый может продолжить список сам) . Кроме того официальные лица уже признали, что разведанные запасы нефти уже исчерпаны на 50 процентов, а это значит, что и дальше объем добычи нефти будет падать. Для страны, котрая живет за счет нефти и газа - это приговор. Добавим к вышесказанному неблагоприятные для жизни условия на большей части территории России и станет понятна логичность возникновения вопроса, а зачем вообще ТАКАЯ жизнь?. Для неудачников придумали поговорку, оправдывающую их бездеятельность: Где родился - там и пригодился, думающие же люди говорят: Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.


Адрес сайта: http://www.get-visa.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.get-visa.com


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:31:15





Популярные сайты:



Демонтаж домов, сооружений, фундаментов: Демонтаж загородных домов, коттеджей, квартир, сооружений, фундаментов, заборов в Москве и Московской области с вывозом мусора за один день, от 17000 руб.


ХозДом88 магазин-склад: Товары для отдыха. Товары для дома. Сад и огород. Товары для ванной и туалетной комнаты. Товары для кухни. Посуда. Хозяйственный товар. Текстиль. Бытовая химия. Прямо от производителя России и Китай.


QRA-Team-радиохобби доступно каждому! Не важно где ты, важно с кем ты!: Грандиозный радиолюбительский проект! DMR сеть без официальных позывных и с ними! QRA-Team развивает независимую цифровую платформу для общения. Новейшая DMR-платформа доступна для любого желающего.


Производство топленого масла - Ги: Мы производим топленое масло. Топленое масло представляет собой очищенное сливочное масло, жирность 99, 9%. Мы используем технологию, которая позволяет сохранить прекрасный сливочный запах и вкус


Лестницы для дома и дачи - 8 953-531-19-50 (Петрозаводск): Изготовление деревянных лестниц любой сложности, для дома и дачи по доступным ценам. Гарантируем быстроту и качество работы. Звоните: 8(953)531-19-50 г. Петрозаводск.


Компания СВПК: настольный кулер воды. Покупайте у нас!: В нашей компании можно купить пивного оборудование: метродиспенсеры и краны винные, пивные башни и пеногасители. А также водораздатчики. Компания СВПК. Широкий ассортимент и разумные цены!


Дизайн проект интерьера / реализация под ключ! Отделка. Мебель: Дизайн интерьера, реализация под ключ коттеджей, квартир, общественных помещений. Под ключ! Ваш персональный дизайнер. От 300-650 руб/кв. м Изготовление мебели в каждый интерьер. Поставка эксклюзивной мебели из Китая.


Интернет магазин детских модулей: Магазин softplay.Com.Ua реализирует мягкие детские модули для дома и садика. Имеется большой выбор нужного товара на любой вкус. Поставка по всей Украине


Копка колодцев, канализаций, траншеев: Наша компания уже много лет профессионально занимается строительством петевых, и дренажных колодец на территории:Московской области, Калужской области, Рязанской области. Работу по копка и монтажу колодцев и септиков


Клининговая компания «Сфера Сияния»: Клининговая компания «Сфера Сияния» предлагает широкий спектр услуг. Мы применяем профессиональное оборудование, а также эффективные и безопасные моющие средства. Будем рады помочь вам +7978 791-64-70


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.