Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Экономный комфорт...  


 Вариант 1. На складную кровать "Comfort Quest" (1500 р. ) кладётся пружинный матрас, к изголовью прикрепляется спинка. Кровать складывается в туристический пакет, матрас с постельными принадлежностями ставится на бок к стене, укрывается декоративным чехлом и помещается а)под декоративную полку; или б) под стационарную полку-высокий столик, узкую или широкую, или в) под складную полку, или г) под узкую полку, раскладываемою в широкую. Занимает 10 минут. Стоит 3-6 тыс. Р. 2. Над кроватью можно разложить большой стол. Его можно использовать как обеденный, письменный, банкетный, гладильный, как верстак, как стол для домашнего пинг-понга и д р. Стол можно двигать отдельно.


Адрес сайта: http://eccomf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта eccomf.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-04-19 15:09:27





Популярные сайты:



Монтаж систем видеонаблюдения. Компания Cameram.: Аналоговые камеры, IP-камеры, HD-CVI камеры, видеорегистраторы и прочие товары. Предлагаем комплекты видеонаблюдения для складов, для офисов, домов и квартир, а также улицы и пр.


Литье под давлением - технология плавки, выбор литейных машин.: Технология литья под давлением - организация производства, проектирование технологического процесса литья, раздаточные печи, гидравлический привод литейной машины, литейные смазки и прочее.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Ливадия: Частный дом престарелых в Москве «Ливадия» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Кирпичные дома с газом от застройщика в Краснодаре: Большой ассортимент и разные планировки позволяют подобрать дом под Вас. Есть дома под отделку и дома с чистовой отделкой, участки с подрядом, на которых мы построим дом по выбранному Вами проекту.


Отопление, Кондиционирование, Вентиляция, Водоснабжение: Продажа климатического оборудования и установка сплит-систем. Наша компания предлагает оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции с последующим монтажом для жилых, офисных и промышленных зданий. Гарантия и сервис.


Boombas - бассейны, химия для бассейна: Оборудование для бассейнов, бассейны, продажа бассейнов, сборные бассейны, оборудование для фонтанов, пруды, насосы, химия для бассейна, пленка ПВХ, полипропиленовые бассейны в Новосибирске


Фейерверки и салюты в Москве. Доставка. Скидки. Проведение пиро-шоу: Пиротехническая Империя ЭТО: Проведение фейерверк-шоу любого уровня сложности Фейерверки и салюты в розницу по оптовым ценам Доставка по Москве и Московской области Пиротехника от ведущих импортеров


PiNews - все новости на одном портале: Новостник-агрегатор, все новости в одном месте: новости политики, новости экономики, новости общество, происшествия, новости спорта...


Картины, авторская живопись, мастер-класс живописи, настенная роспись: Продаем картины-авторская живопись. Пишем на заказ. Проводим мастер-класс по живописи с выездом к заказчику. Выполняем дизайнерскую роспись на стенах. Профессиональные художники.


Здесь Последний Шанс данный вам Богом на длинную жизнь и процветание!!!: Просмотр, ясновидение, корень бед и проблем, очищение. Восстановление и дальнейшее здоровье и процветание.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.