Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


3DMedicus продажа медтехники  


 Наша компания продает выставочное, восстановленное, б/у и новое медицинское оборудование на рынке с 2011 года по приемлемым ценам, имея гибкую ценовую политику и условия. Мы сотрудничаем с государственными и частными лечебно-профилактическими учреждениями по Республике Казахстан, России и СНГ. Мы всегда рады предоставить исчерпывающую консультацию по оборудованию, представленному на нашем сайте. Если же Вы не нашли интересующее оборудование на сайте – мы готовы проработать ваш запрос и предоставить вам необходимую технику по приемлемым ценам, либо аналоги требуемого оборудования.


Адрес сайта: http://3dmedicus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 3dmedicus.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-09-05 16:02:04





Популярные сайты:



Доверьте ваши заботы нам - остальное мы сделаем за вас сами!: Оказываем услуги по токарной обработке, фрезерной обработке, резка металлопроката на ленточной пиле, аргонодуговой сварке. Производим винтовые сваи, трубогибы для профилей, теплообменники для палаток


Сервис TizerTraf.Com: баннерная реклама. Минимальные цены: Хотите прорекламировать свой сайт в интернете? Услуги биржи тизерной рекламы TizerTraf для Вас! Тизеры - это наборы небольших блоков с картинкой и текстом, которые завлекают посетителя кликнуть и посм


Исследование рынка в Германии и онлайн маркетинг на немецком рынке: Маркетинговые услуги для выхода на немецкий рынок: исследование отрасли или определённой сферы, маркетинговые исследования потенциальных клиентов, создание и продвижение сайта не немецком рынке


Объединенный Ипотечный Центр. Недвижимость в кредит без взноса. Официально.: Объединенный ипотечный центр представляет новую эксклюзивную бесплатную программу `Ипотека без взноса`, предназначенную для обеспечения собственным жильем и улучшения жилищных условий населения страны


Юридические адреса в Москве, регистрация фирм, выписки ЕГРЮЛ, ЕГРП: Предлагаем большой выбор юридических адресов по Москве и области, работаем более чем с 300 собственниками по Москве. Также предлагаем регистрацию, реорганизацию и ликвидацию компаний в Москве. Бухгалтерские услуги.


Бесплатный каталог организаций и услуг в Пензе: Каталог сайтов и предприятий Пензы. Классификатор. Каталог предприятий содержит контактную информацию: адрес, телефон, icq, email.


Мультипликация, 2d, 3d анимация персонажей, иллюстрации на заказ: Создание качественной мультяшной 2d, 3d анимации в maya, moho, toon boom, tvpaint, иллюстрации (для детских книг), персонажи, концепции, фоны, сценарии мультфильмов.


Спишем кредиты, сохраним имущество, избавим от коллекторов! Гарантия!: Почему Вам стоит работать с нами? Выгоднее кредитов, гибкая программа, скорость, сохраним Ваше имущество, рассрочка, платить по кредитам не нужно! Мы получили сотни благодарностей от наших клиентов!


Прионта: Прионта - профессиональная заправка картриджей всех известных брендов. Сервисный цент по ремонту офисной оргтехники (принтеров, сканеров, мфу, проекторов. ) Гарантия на выполнены услуги.


Сервисный центр по заправке картриджей и ремонту офисной техники: Сервисный центр «ОргТехСервис» предлагает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту офисной техники, принтеров, МФУ, копировальной техники и бытовой техники по Липецку и Липецкой области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.