Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов  


 Групповое и индивидуальное обучение дошкольников, школьников и взрослых. Индивидуальный подход к каждому ученику. Огромный выбор программ для разных уровней и возрастов по английскому, русскому, немецкому, китайскому языкам. Помощь школьникам с общеобразовательной и углубленной прграммам. Подготовка к тестированию в 4 классе, подготовка школьников к ОГЭ, ЕГЭ, а также подготовка подростков и взрослых к международным экзаменам YLE, KET, FET, FCE, BULATS, IELTS. Творческая атмосфера, серьезный подход, преподаватели с большим опытом работы. Тестирование, собеседование на определение уровня - бесплатно!!!


Адрес сайта: http://talamity.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта talamity.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2017-03-11 10:47:48





Популярные сайты:



Съемка фильмов и видеороликов в формате виртуальной реальности: Первая киностудия в России по производству фильмов и интерактивных проектов высокого качества в формате виртуальной реальности 3D 360 VR и в классической 2D форме.


Онкология, опухоль, иммунитет. Профилактика рака. Лечение грибами.: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологи. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Интрейд - качественные отделочные материалы по выгодной цене: Интрейд - акционные предложения на отделочные материалы известных производителей! Фасадные панели, сайдинг - продажа в розницу по оптовым ценам. Террасная доска из ДПК, откосы, подоконники, панели ПВХ


вишитi жiночi плаття: Украинская вышиванка - традиционная украинская вышитая мужская и женская рубашки. Женские платья с вышивкой всегда уникальны, самобытны и отличаются естественным своеобразием. Каждая девушка или женщи


Мебель в стиле лофт и не только. Вещи, создающие атмосферу вокруг нас: Мебель в стиле лофт и не только. Под заказ и индивидуальным размерам. Не могу сказать, что делаю мебель и только мебель. Я создаю вещи, которые, в свою очередь, создают атмосферу вокруг нас.


Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Все для домашней лаборатории. Большой ассортимент. Низкие цены. Доставка по всей стране. Работаем с физлицами и юрлицами.


Швейная Фабрика Русь. Производство женского и мужского трикотажа: Производственное предприятие "Русь" работает на рынке с 1997 года. Имеет ряд наград, дипломов и отмечена уникальным клише "Лидер фабричного производства одежды" центром потребительских симпатий. Выбирая фабрику "Русь" - Вы вы


Санаторий Предгорный - прекрасный отдых на море в Алупке на Южном Берегу Крыма.: Санаторий Предгорный расположен у подножья горы Ай-Петри в западной части Алупки, до моря 700 м. по тенистой парковой зоне с замечательным воздухом, рядом с прекрасным парком Воронцовского дворца.


Двери противопожарные двупольные глухие.: Апагор - производитель и поставщик металлических противопожарных дверей. В нашей компании Вы сможете приобрести оптом качественные противопожарные двери из стали различных конструкций и конфигураций.


Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Туле «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Туле по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.