Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД  


 Основными направлениями компании являются: производство пленки ПВД Производство ПВД и ПНД труб переработка вторичного сырья реализация первичного полимерного сырья производство вторичной гранулы ПВД производство шлангов ПВД Многолетний опыт успешной производственной и коммерческой деятельности позволили компании занять лидирующее положение среди производителей и поставщиков, разработать гибкий подход клиентам, обеспечить полный комплекс работ от производства до приемки продукции клиентом на складе. Работая с нами, Вы получаете команду специалистов, которая проконсультирует Вас в своей области и поможет сделать правильный выбор.


Адрес сайта: http://ufa-sintes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-sintes.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-11-28 14:51:56





Популярные сайты:



заработок на играх дома с вложениями: Автоматическая система накопления урожая!Сбор урожая без потерь, без ограничений по срокам!Собирайте урожай, так как удобно именно Вам, - Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Урожай нико


Фирма ЦентрСантехторг: отражающая теплоизоляция. Покупайте у нас!: В нашей компании можно купить системы отопления, водоснабжения и канализации: трубы, фитинги и котлы, теплоизоляцию и насосы, а также канализационные системы. Фирма ЦентрСантехторг. Доступные цены!


ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!: Сайт-магазин;книги написаны мной. Стихи "Родники любви"(274 стр. ); Повести и рассказы "Паруса надежды"(350 стр. ); Роман "Нас Небо обнимало облаками" (История моего курса Черниговское ВВАУЛ 1965-69г)


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Здравница»: Частный дом престарелых в Москве «Здравница» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Все про идеи бонсай: Сайт про бонсай. Как его найти и где его взять ? Спросите вы) Заходите к нам на сайт и вы все найдете быстро и без проблем. Кроме того у нас выложено несколько фото замечательных деревьев. Они помогаю


Системы очистки воды water-fix.ru: Предлагаем полный комплекс услуг по очистки воды в квартирах, дачах, коттеджах. Анализы воды, подбор оборудования, доставка и монтаж систем. На все виды товаров и услуг предоставляется гарантия.


Профессиональное проектирование отопления и вентиляции: Мы группа проектировщиков фрилансеров занимаемся проектированием систем отопления, вентиляция, кондиционирования, водоснабжение и канализация для зданий различной функциональностью от коттеджей до производственных зданий.


Пистолеты Ижевск дешево. Звоните по тел. +7 (495) 723-86-00: Хотите купить пневматический пистолет? Добро пожаловать интернет-магазин Top-Guns. Для Вас доступны винтовки Smersh, Crosman, Umarex. Кроме того, широкий ассортимент пистолетов следующих марок: Gletch


Atlantcredit.Ru. Автокредит в Санкт-Петербурге.: Компания Атлант-Кредит поможет Вам взять выгодный кредит на самых лучших условиях в Петербурге. Предлагаем разные виды кредитных программ от авторитетных банков. Выгодное онлайн-кредитование.


Студия танцев в атмосфере ночного клуба: Студия танцев в атмосфере ночного клуба вайб неона и ультрафиолета, чтобы двигаться так будто никого нет вокруг только ты и твоё состояние — а всё остальное далеко-далеко


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.