Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Упражнения для спины помогают от болей в пояснице, шее и лопатках  


 Лечебная гимнастика чемпионки мира по фитнесу, чемпионки СССР ВС по акробатике Лилии Осия, после того, как во время выполнения гимнастического элемента, пролетела в воздухе несколько метров, упала на пол, повредив спину. Лилия не хотела оставаться прикованной к постели долгие годы. И нашла упражнения, которые собирала в течение нескольких лет и разрабатывала в сотрудничестве с докторами. Упражнения помогли излечить травму позвоночника как Лилии, так и тысячам людей. Гимнастика полезна для укрепления мышц спины, начиная с 3 сеанса терапии у мануалиста, остеопата, кинезеолога. Комплекс упражнений для спины подходит как мужчинам, так и женщинам и детям.


Адрес сайта: http://sozdanietela.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sozdanietela.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-12-05 14:26:34





Популярные сайты:



Ветеринарные услуги. Звоните по тел +7 (343) 286-000-7: Предлагаем ветеринарные услуги: стерилизация кошек, лечение зубов, профилактический осмотр, лабораторные исследования, а также стрижка шерсти, удаление ногтей и прочие услуги.


Сильнейшая ясновидящая Ирина: Хотите узнать свое будущее? Поможет разобраться в семейных и любовных отношениях, привлечь удачу в бизнесе, защитить детей от вредного влияния улицы и плохих компаний и многое другое!!!


Веб-студия Lemus (Лемус) - создание сайтов разной сложности: Веб-студия Lemus - разработка, создание, продвижение сайтов, изготовление сайтов под ключ. Сайт визитка, корпоративный сайт, Интернет магазин, сайт портфолио.


УФК Удмуртия мебельная фурнитура Ижевск: Наша компания является лидером по продажам мебельной фурнитуры, кухонных аксессуаров и комплектующих для мебели в Ижевске, Удмуртии, Удмуртской Республике на протяжении 12 лет. Широко представлены нав


Обменять Libertyreserve на Яндекс Деньги и WebMoney вывести Liberty в Банк: ON-EXCHANGE.COM Обмен вывод, ввод валют Liberty Rserve usd eur, webmoney wmz wmr, Perfect Money, Яндекс Деньги, ProCurrex, C-gold, pecunix


Услуга ускорения индексации сайта и ссылок в Google: SpeedyIndex - сервис ускорения индексации входящих ссылок в Google. Ускорить индексацию сайта просто, попробуйте наш сервис. Даем 100 ссылок на тест.


Сервера Линейдж Хай Файв. Действующие эвенты: Хотите поиграть в любимую игру Lineage II High Five? Тогда приглашаем Вас на наш сервер L2Europa.Com! Что мы можем предложить новому игроку: рейты на всё х20, бесперебойную работу всех эпик боссов, ре


Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым: Гостиный двор – это современное 3-х этажное здание, которое находиться в 5 минутах ходьбы от моря. Наш дом отдыха имеет большой двор с бесплатной, закрытой парковкой для машин. Так же на территории дома отдыха имеется столовая с домашней кухней.


Plachu.net - расскажем, как пережить измену, начать жить заново: Plachu.net - портал для тех, кто должен пережить предательство, справиться с разочарованием, полюбить и начать новую счастливую жизнь.


Прием цветного и черного металла: Обращаясь в нашу компанию, вы выбираете надежность и экономичность. Имея достаточный опыт на рынке, мы заслужили доверие сотен клиентов. Современный парк спецтехники готов выполнять все виды работ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.