Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Только актуальные курсы повышения квалификации для педагогов страны  


 Ждем на наших курсах педагогов, психологов, учителей-логопедов и учителей-дефектологов – всех, кто занят в обучении и поддержке детей с ОВЗ и аутизмом в общеобразовательных учреждениях. Мы научим вас применению поведенческих методов при работе с такой категорией детей согласно требованиям ФГОС НОО ОВЗ. Если в вашем классе хулиганы и двоечники, мы научим вас как справляться с ними, как завоевать их доверие и расположение, как вводить процедуры профилактики нежелательного поведения. Прикладной анализ поведения эффективен при работе с различными категориями детей и подростков как особенностями развития, так и без. Наши курсы доступны для ОУ по договору оферты...


Адрес сайта: http://iaba.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iaba.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-01-23 16:56:17





Популярные сайты:



Некому написать? Напиши мне!: Сайт создан для спокойного общения и возможно, обретения внутреннего комфорта.


Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров: На протяжении 6 лет мы занимаемся продажей монтажники и обслуживанием кондиционеров. В продаже имеются более 500 моделей. Привозим с таиланда, Малайзии, Турции и китая . звоните мы вам поможем подобрать кондиционер который вам нужен!!!


Ремонт холодильников на дому в г. Липецке: Ремонт холодильников на дому в г. Липецке в день обращения, быстро и качественно. Выполняю все виды работ с гарантией. Работаю без посредников. Бесплатная диагностика. Доступные цены.


Вывод из запоя на дому в Перми - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Отдых в Абхазии: Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря.


Предлагаем услуги детского массажиста. Контакты на сайте: Центр Медик Стайл предлагает большой комплекс услуг по массажу в городе Москва. Массаж при различных заболеваниях и синдромах, антицеллюлитный массаж и обертывание, массаж ребенку, а также массаж для


Круглосуточная сауна на Уралмаше «Белая ночь»: В сауне «Белая ночь» вас встретит уютная атмосфера, в которой вы испытаете наслаждение от банных процедур. Вас ждут: финская сауна; прохладный бассейн; расслабляющее джакузи; и много других приятных сюрпризов...


Немецкий перевод метро Новослободская: Мы предоставляем широкий спектр переводческих услуг: последовательный и синхронный перевод, письменные переводы, редактирование и т.п.


Устройство промышленных полов: бетонных, полимерных заказ от 200м2: От 80 до 200мм армированный и упрочненный верхний слой (топпинг) для любых нагрузок до марки 700 + беспыльность долговечность химстойкость ровность любой цвет и недорого от 1500 руб. /кв. м.


Производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Предприятие реализует обрезную доску и брус хвойных пород древесины. Дисковое оборудование, сушильные камеры, столярное производство.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.