Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Карагандинский государственный технический университет  


 Целью деятельности КарГТУ является создание необходимых условий для получения качественного образования РК, направленных на формирование, развитие и профессиональное становление личности на основе национальных и общечеловеческих ценностей, достижений науки и практики. Основные виды деятельности: 1) подготовка квалифицированных специалистов для различных отраслей экономики и социальных сфер; 2) подготовка кадров в магистратуре, докторантуре PhD; 3) организация и проведение научных исследований и ОРК, а также научно-методической работы; 4) издание учебных и методических пособий; 5) организация деятельности подготовительного отделения с целью подготовки к поступлению в вуз.


Адрес сайта: http://www.kstu.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kstu.kz


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2018-01-25 14:20:03





Популярные сайты:



ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА и ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА, ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЛИТЬЕ, ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА и КОВКА: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА и ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА, ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЛИТЬЕ, ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА и КОВКА. Изготавливаем изделия из меди, латуни, алюминия, композитных материалов. Компания «Город Мастеров» http://hammering.su


Продажа металлопроката: арматура, круг, квадрат, балка, швеллер, лист: Наша компания - поставщик металлопроката с базои? клиентов по всеи? России. Наличие взаимозачетов с заводами позволяет нам предложить конкурентную цену. Продажа металлопроката доступна от 2 тонн.


Успей Получить бонус 500% для игры в lucky jet на официальном сайте: Уникальная возможность увеличить свою удачу в игре представляем вам Lucky Jet игру Бонус 500% Теперь есть шанс взлететь в небеса удачи и получить необычайные выигрыши


Развивающий центр: английский язык для детей. Ждем на занятия!: Детский развивающий центр Познавайка 3-103 оказывает весь спектр услуг в Ростове и области. В сферы деятельности входят: обучение детей английскому языку с 3-х лет, студия актерского мастерства, студи


Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов: Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов. Слоган Химчистки ЛЕТО - «Яркий результат и Чистые вещи!» означает, что мы знаем, как привести любимую вещь в порядок.


Лазаревское отель Всё включено - Роз Мари: Отель Лазаревского - Роз Мари, расположен в живописном микрорайоне Солоники. Инфраструктура: три бассейна, ресторан, детская комната и площадка, Wi-Fi, парковка, беседки, охраняемая территория.


Лечение горшечных растений.: Лечение растений. Озеленение помещений. Уличное озеленение. Уход за растениями в офисе. Флористика. Композиции из кактусов и суккулентов. Флорариумы. Фитокартины из мха.


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Мастерская Цветочная Сова: Авторские изделия ручной работы с цветами из фоамирана. Аренда украшений ручной работы на фотосессию. Организация и проведение мастер-классов по самостоятельному изготовлению украшений ручной работы с цветами из фоамирана.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.