Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций  


 Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество по закупке у организаций, предприятий и частных лиц абсолютно любого вида металлолома. Заключаем официальные договора. Взвешиваем и оплачиваем вывезенный металлолом удобным для Вас видом платежа. Вы можете самостоятельно привезти ваш металлолом на наши круглосуточные приемные пункты в заранее оговоренное время, либо заказать у нас специальный транспорт для самовывоза (манипулятор с грейферной установкой, ломовоз, либо газель для небольших объемов). Также выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и устаревшего оборудования. Мы открыты к взаимовыгодному сотрудничеству и готовы утилизировать как небольшие так и крупные объемы металлолома.


Адрес сайта: http://oldlom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oldlom.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2018-03-19 21:30:28





Популярные сайты:



Онлайн-кинотеатр Favorite-Film: Онлайн-кинотеатр для просмотра фильмов самого лучшего качества, совершенно бесплатно. У нас есть широкий выбор жанров, каждый сможет подобрать что-нибудь по своему вкусу.


Тест на измену мужа или жены: Данный сервис призван помочь людям, которые по тем или иным причинам сомневаются в прошлом или верности своего/своей партнера/партнерши.


Женский журнал - найдите в себе силы чтобы поменять жизнь: На сайте vapeadept.ru вы можете найти интересные статьи про женские секреты, узнать информацию о способах похудения и найти для себя интересные спортивные упражнения.


Услуга 3д печати по низкой цене в Москве и Московской области.: Мы — Проектная Мастерская Куполова. Наша деятельность это серийная и мелкосерийная 3D-печать в Москве и Московской области.


Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


Налоговый Юрист для бизнеса: Меня зовут Евгений Дудоров, я налоговый юрист, предоставляю услуги по работе с налоговой, банками и сопровождением бизнеса. Индивидуальный подход и не стандартные решения.


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Формула мебели - магазин детской мебели в Москве: Магазин Формула мебели: производство и продажа детской мебели. В ассортименте детские кровати, кровать-чердак, двухъярусные кровати. Доставка по Москве или самовывоз. Оплата по факту доставки!


ОКВЭД Регтайм. Юридические услуги Регтайм: принудительная ликвидация предприятия Регтайм. ликвидация предприятия должника Регтайм. причины ликвидации предприятия Регтайм. ликвидация предприятия


Продажа спортивных костюмов СССР и Россия. Доставка по РФ: В нашем интернет магазине можно приобрести спортивные костюмы с символикой СССР и России. Хорошее качество и красивый дизайн. Также есть в продаже кроссовки Eksis. Доставка по России до пункта выдачи


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.