Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оказание юридических услуг в том числе удаленно  


 Пишу статьи на различные темы по педагогике, философии, социалогии, политологии, истории, юриспруденции. В моем сайте в моих статьях ведется гендерное исследование в различных сферах деятельности. Сайт систематически пополняется. В основном направление сайта эта деятельность по юридическим услугам. Мы можем: — проконсультировать вас по юридическому вопросу в сфере гражданского, жилищного, семейного или уголовного права — Составить исковое заявление, обращение в государственные или правоохранительные органы. — Защитить ваши интересы в суде по делу. — Защитить ваши интересы в ходе предварительного расследования и в суде по делу. — Составить проект договора, другого документа.


Адрес сайта: http://bekizhevasaida.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bekizhevasaida.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-02-15 15:13:43





Популярные сайты:



Срочный выкуп квартир 1-3 дня: Срочный выкуп квартир 1-3 дня. Выкуп ипотечных залоговых квартир расчет от 1 дня. Расчет в день сделки. Наследство любой сложности. А также помощь в покупки продаж недвижимого имущества, юридическая помощь.


Скупка и прием бу кабеля по всей России, ООО Скупка-кабеля: Купим бу кабель по выгодным ценам по всей России!Выгодные цены, продать кабель, вы можете любой, алюминиевый, медный, свинцовый, ВВГнгLS, ПВБбШп, ВБбШв, ПВ3 и ПуГв, АСБл, СИП, АПВ, АПВббШп, АПвПуг, АВВГ, АВБбШв


Дренажные системы: Выполняем все виды работ: дренаж участка, дренаж фундамента, ливневый водоотвод от дома. Все для монтажа систем поверхностного и подземного дренажа - каналы, дождеприемник, ливневые чугунные решетки, пескоуловитель, песколовка, пескосборник...


Студия коррекции фигуры и косметологии: Предоставляем услуги по уходу за лицом и телом, комплексные программы по коррекции фигуры, SPA-программы, а также различные виды массажа. Работаем только на качественной и профессиональной косметике


Начался дачный сезон? У нас есть всё для дачи. Посуда, электрика, хозтовары: Посуда, электрика, хозтовары. Электрика ИЭК, товары rexant, столовые приборы, приспособления для уборки помещений.


Купить свадебный макияж +7 925 556 00 76: EveningFashion.ru - территория высокой моды, где вы можете найти все необходимое чтобы выглядеть неотразимо на любом празднике, будь то ваша свадьба, или вы подружка невесты, ваш юбилей или день рожде


Как Жить сотни лет и быть Молодым, Здоровым и Счастливым Человеком: Авторская методика, продлевающая жизнь. Мотивация, Саморазвитие и Долголетие. Планирование Жизни на сотни лет вперед. Снятие ложных убеждений, которые ограничивают и сокращают человеческую жизнь.


Фабрика систем автоматики: Газовое пожаротушение серверных и архивов. Пожарная сигнализация, противодымная автоматика, Системы оповещения, насосные станции пожаротушения.


Срочная Юридическая помощь в Санкт-Петербурге: Коллектив Юридической фирмы “ПРАВО” в Санкт-Петербурге сложился в 1998 году, и объединяет специалистов преданных своему делу с богатым опытом в юридической помощи.


Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.