Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Эксперт по автомобильным дорогам  


 Являюсь аттестованным Минстроем Росии эскспертом по направлению "Автомобильные дороги". Оказываю услуги по экспертной оценке разделов и подразделов проектной документации, таких как "Проект полосы отвода", "Автомобильная дорога", "Технические средства организации дорожного движения". Провожу экспертную оценку автомобильной дороги в рамках судебной либо досудебной экспертизы, а так же проектной и рабочей документации.


Адрес сайта: http://dor-exp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dor-exp.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2019-02-22 12:16:02





Популярные сайты:



Дорого купим советские радиодетали, приборы, платы, оборудование: Покупаем приборы ссср, радиодетали, платы, провода, акб, по аамымым выгодным ценам. Выездной специалист, приедет в удобное для вас время. Расчёт на месте по выгодным для вас ценам


Уничтожение, обработка от клопов, тараканов, клещей в Самаре (СЭС): СЭС Самара - уничтожение тараканов, обработка от клопов, клещей. Используем генератор холодного тумана, импортные инсектициды, цены доступные, гарантия. Обработка квартир, домов, офисов, складов.


Глэмпинг-парк Зазеркалье - лучшее место для отдыха на природе: Глэмпинг-парк "Зазеркалье"-территория для отдыха и бесконечного наслаждения. Проживание в комфортабельных Сафари-и Белл-хаус в сосновом лесу с видом на реку. Водные развлечения, йога, SPA в банном чане.


Needlewomens: Интернет-магазин Рукодельница Пряжа: NAKO, VITA, VITA cotton, MAGIC, Visantia, Троицкая, YarnArt, Nazar, Lopi, handmade BEAUTY, Семёновская, МПС Управление заготовок, ПНК им. С. М.


Статьи о моряках, о море и не только: Сайт со статьями на морские темы, о мировом судоходстве, о географических открытиях совершенных русскими моряками и землепроходцами, описание необычных явлений в море, морские байки и предания


Удалённый контроль за бизнесом за счёт выстроенной внутренней системы: Консалтинг и обучение для руководителей Med 111 Beauty бизнеса. Помогу оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и минимизировать риски. Диагностика с пошаговым алгоритмом действий в подарок.


Гриб чага р. Карелии. Берёзовый гриб чага. Свойства гриба чага.: Гриб чага, собран в глухих лесах р. Карелии! Собственное производство по переработки продукции, качественная сушка и упаковка! Лекарство от 1000 болезней! Оружие древней медицины! Доставка по РФ!


Cтудия релаксации для мужчин и женщин: Мы предоставляем расслабляющий массаж как для мужчин и женщин, а так же пар. Здесь вы можете насладиться огромным выбором расслабления тела и получив массу положительных эмоции. На ваш выбор имеются продолжительные программы, вы не будете одиноки


Производитель! Гарантия 10 лет! Скидка 15%! Правдивые цены! Подарки!: Производим шкафы, гардеробные и прихожие. Доставка, подъем на этаж бесплатно. Выезд инженера-замерщика с образцами и установка мебели за наш счет. Делаем нестандартную мебель по фото без наценок.


Терия - космический приключенческий квест - 3D игра: Терия. Экшен квест игра для любителей научной фантастики. Частный детектив Алекс принял сигнал бедствия с маленькой планеты Терия. Во время приземления его космический корабль был атакован неизвестными. Чтобы выжить Алекс должен докопаться до истины


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.