Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания СИДРЭ  


 Компания СИДРЭ выполняет услуги по автоматизации систем вентиляции, учету воды и электричества, контролем лифтов и систем доступа, организации мониторинга и управления инженерными системами в промышленных зданиях, торговых центров, медицинских учреждения, спортивных сооружений. Имеет собственное производство шкафов управления, смесительных узлов, а также занимается поставкой датчиков давления, датчиков температуры, датчиков влажности, контроллеров, щитов управления, реле давления, приводов клапанов, систем вентиляции, кондиционирования и увлажнителей воздуха.


Адрес сайта: http://seedre.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта seedre.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-03-15 09:46:19





Популярные сайты:



iРазбил дисплей | Ремонт цифровой техники: Ремонт любых марок телефонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и многих ваших любимых гаджетов. Высокое качество и гарантия на все выполненные работы.


Настройка контекстной рекламы: Настройка контекстной рекламы юридических услуг в Яндекс Директ профессиональным юристом с гарантией качества по договору! Предлагаю три пакета услуг, аудит сайта в подарок!


Строительство. Снабжение. Ремонт. Быстро и качественно.: Построим финский и купольный дом. Черепица композитная- поставка и укладка. Финский септик и автономная канализация Kolomaki(от 3 до 500 пользователей) - работает надежно и экономично. Биозащита древесины. Деревянные балки перекрытия- пролёт до 12м


Предлагаем скачать шаблон резюме на работу. Агентство Работа Плюс: Кадровое агентство Работа Плюс предлагает широкий спектр услуг для кандидата-соискателя: осуществляет поиск вакансий, согласно заявленным требованиям кандидата-соискателя работы, размещает информацию


Проектное бюро МСО-7: Проектирование зданий и сооружений. Согласование проектов. Проекты перепланировки, водоснабжения и канализации. Проектирование выноса сетей из зон застройки. 3D визуализация. Быстро и профессионально


MARINAPARTMENT: Бронирование и размещение в апартаментах на побережье Чёрного моря в Геленджике, Толстый мыс. В непосредственной близости с популярными пляжами и чистой морской водой.


Vkppk.Ru: раскрутка групп в социальных сетях. Обращайтесь!: Предлагаем Вам раскрутку групп и пабликов, накрутку лайков и друзей в соц.сетях Вконтакте, Одноклассники, Facebook. Фирма Vkppk.Ru. Мы всегда открыты для долговременного сотрудничества. Обращайтесь!


Пройди распаковку и узнай о своих скрытых желаниях и возможностях.: Психоаналитик и коуч тренер - Екатерина Малая, поможет тебе познакомится с собой и открыть новые горизонты. Душевные проблемы можно и нужно лечить.


Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


ЛЕГКО МАРКЕТИНГ: Сервис по подбору рекламной продукции Легкомаркетинг. Товары и услуги для рекламы. Все для оформления помещений, мероприятий, выставок, промоакций. Печать Срок исполнения заказа — от одного дня


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.