Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Vireco - Аренда виртуальной реальности на мероприятие  


 Виртуальная реальность - лучшее развлечение для детского праздника, корпоратива, презентации, выставки и других мероприятий. Мы предоставляем в аренду по Москве и Московской области аттракционы VR (виртуальной реальности), а также шлемы/очки HTC Vive, Oculus Rift. Монтаж аттракциона занимает не больше двух часов. Для работы необходима обычная розетка. Все работы по сборке, настройке, а также контролю работы VR-оборудования проводят наши специалисты.


Адрес сайта: http://vireco.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vireco.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-10-05 20:08:09





Популярные сайты:



Efine.ru - рыночные индикаторы: Сделки крупных игроков MOEX, индикатор "Крупные vs Мелкие игроки", индекс настроения крупных игроков MOEX. "Умная лента" показывает сделки от 500.000руб в выбранной акции и ТОП сделки из 44 бумаг.


СТРОЙДОМНН Строительство домов по различным технологиям: СТРОЙДОМНН Строительство домов по различным технологиям. Сервис для подбора проектов и подрядчиков. Вашу заявку рассмотрят сразу до 10 ведущих строительных фирм Нижнего Новгорода! Сервис для подбора проектов и подрядчиков...


Ткани Стилиссимо таиландские ткани Краснодар: стилиссимо, продажа тканей оптом и в розницу в Краснодаре, шелковые ткани, костюмные ткани, итальянские ткани, шерстяные ткани, ткани для штор, продаж


Мобил-Трейд: Мобил-Трейд - магазин телефонов, аксессуаров, гаджетов, цифровой техники. В наличии и под заказ! Есть безналичный расчет и рассрочка. Отправляем товар почтой по РФ и предлагаем оптовые закупки.


Проживание в Полянице - гостинице La Krechunu: Мини-отель Ла Крэчуну расположился в живописном уголке Карпат, всего в 900 м от подъемника 1R. Мини-отель предлагает своим клиентам, разместиться в комфортных двух и трех местных номерах, класса станд


Юридическая консультация Невский и Красногвардейский район Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Сухие строительные смеси, краска, герметик, стройматериалы оптом: Из дня в день мы снабжаем крупные строительные объекты качественным строительным материалом. Наш оптовый интернет магазин отечественных и импортных стройматериалов стал одним из магазинов, осуществляющих продажу оптом в Москве


ProProject, профессиональное проектирование различных объектов: Наша компания занимается профессиональным проектированием различных объектов. В команде работают специалисты с опытом проектирования от 10 лет. Адекватные цены и отличное качество!


WoW Лид - приведем новых теплых Клиентов!: *Предлагаем эффективную Лидогенерацию и Ретаргетинг! *Приведём Новых Тёплых Клиентов по цене от 115 рублей! *Целевой звонок с Pre-Sales на нашей стороне! *Увеличим конверсию с Вашего сайта в 5 раз!


Газосиликатный блок, кирпич, фундаментные блоки, смесь, цемент: Наша компания занимается реализацией газосиликатных блоков, кирпича строительного, кирпича облицовочного, цемента, гипсовых и пазогребневых плит, сухих строительных смесей и других отделочных строительных материалов в Москве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.