Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Благотворительность  


 Благотворительный фонд содействия малообеспеченным слоям населения. Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью. Помощь в восстановлении документов и отправлении до пункта проживания, граждан не проживающих на территории Москвы.


Адрес сайта: http://www.xn--80aaaqab9ccadkawrp6a3b2g1bd.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--80aaaqab9ccadkawrp6a3b2g1bd.xn--p1ai


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2019-12-28 23:40:35





Популярные сайты:



Юрист Консультант: Мы предоставляем все виды юридических услуг: Гражданское, семейное, трудовое, административное, жилищное, земельное, наследственное, договорное, авторское право. Личный адвокат.


КОТ-ПОЛИГЛОТ - Онлайн-обучение любому иностранному языку!: Обучим любому из 24 европейских и восточных языков на ваш выбор по инновационной методике! В любом возрасте и с закреплением на всю жизнь! Индивидуальные и групповые занятия по доступным ценам!


ООО НИЦ СпецПроект: Разработка СТУ для объектов любой сложности, согласование в МЧС России и Минстрое России, помощь в согласовании, проведение независимой экспертизы разработанных СТУ.


Доставка воды СПБ 19 литров: Занимаемся доставкой воды по Санкт Петербургу и Ленинградской области. Вы платите только за воду. Доставка бесплатно. Своя лицензированная скважина глубиной 180 метров!!!


Компания Партнер - крепеж оптом и в розницу с доставкой по г.Саратов: Компания ООО «ТК Партнер» реализует оптом и в розницу строительный крепеж, метизы, на Саратовском рынке более десяти лет с доставкой по городу. Реализуем ручной инструмент и строительную химию. г.Саратов.


Assorti4Dom - это мир уютного текстиля и одежды для взрослых и детей: В нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент спальных принадлежностей, текстиля для дома, качественную детскую одежду, женский трикотаж и многое другое. Доставка по РФ бесплатная!


Студия детских праздников ПатиКидс: Студия детских праздников ПатиКидс - это студия в которой можно ярко, весело и без забот организовать День Рождения Вашего ребенка. Наш адрес: ул. Победы, (ТЦ Бутусовский) д38/27, 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


Проектируем и строим уникальные детские площадки и пространства: Уникальные игровые площадки Monstrum ( Дания) и продукция собственного производства. Наши клиенты: Парк Горького (Москва), ВДНХ (Москва), Парк Горького ( Казань) Загородный Парк-отель ( Тула).


Быть свободным: Быть свободным - значит быть осознанным, психологически здоровым человеком.


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.: Уже более 20 лет, занимаюсь исключительно только уголовными делами. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни - это дела по тяжким и особо тяжкими преступлениям.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.