Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage  


 Вы хотите изучать грузинский язык? Совершенно не имеет значения, для чего вы хотите выучить грузинский язык: чтобы переехать в страну или чувствовать себя комфортно, путешествуя по ней. Мы поможем Вам добиться желаемых результатов! В нашей школе фундаментальный подход к обучению. Научитесь читать и писать на грузинском языке уже за 2 недели, а через 3 месяца сможете говорить на самые простые темы с носителями языка! "Если вы говорите с человеком на языке, который он понимает, вы обращаетесь к его голове. Если вы говорите с ним на его родном языке, вы обращаетесь к его сердцу". (Нельсон Мандела)


Адрес сайта: http://geolanguage.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geolanguage.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2020-01-17 01:08:52





Популярные сайты:



PrintStorm - Сделай мир ярче!: Печать фото на холсте, изготовление картин с любым изображением быстро и недорого; сотни готовых дизайнов в каталоге. Модульные картины, плакаты и постеры, фото обои. Доставка по всей России!


Памятники из карельского гранита с доставкой по всей России: GranitDiscount специализируется на изготовлении и реализации гранитных памятников из Карельского габбро-диабаза. Чтобы заказать памятник Вам нужен лишь компьютер с выходом в интернет, эл. почта и телефон. От нас:дизайн, изготовление, доставка


Погонажные изделия из Сибирской Лиственницы: Производитель погонажных изделий из лиственницы сибирской. Склад в Москве. Доска палубная, террасная, планкен. 3-4-6 м. Мелкий опт. Скидки артелям плотников, ИП, юр. лицам, постоянным клиентам.


Каталог Dect.Uz: фотоаппараты в г. Ташкент: Каталог бытовой и мультимедиа техники в Ташкенте Dect.Uz. Смотрите на сайте огромную базу техники, предлагаемой в магазинах Ташкента. Факсы и радиотелефоны, вентиляторы, кухонная техника.


Гардеробные системы под любой бюджет. Быстро. Качественно. Современно: Гардеробные системы в Спб-по выгодной цене. Под любой бюджет. Для любого помещения


Оказываю помощь в решении психологических проблем: Помогу понять и устранить причины негативных психологических состояний. Определим с вами направление движения и научимся видеть причины происходящего.


Стоматологические туры в Китай (г. Хэйхэ): Организация стоматологических туров в Китай в государственную стоматологическую больницу №1 г. Хэйхэ, полное сопровождение пациентов, координация их взаимодействия с врачами разных профилей.


Перевод документов метро Свиблово: Наше Бюро переводов гарантирует только высокое качество переводов по оптимальным ценам. С Вашим заказом будут работать только опытные специалисты. Мы гарантируем максимальное соответствие текста оригиналу. Наше Бюро переводов использует только соврем


Уфа-Белорецк-Уфа. заказ такси. город Магнитогорск. проезд 600 рублей: Информационный портал междугороднего такси Уфа-Белорецк-Уфа и Уфа-Магнитогорск-Уфа. Телефоны: +7-927-33-02-102 (для РБ), +7-922-734-74-74 (для ЧО). На сайте вы найдете информацию о нашем такси, некото


Портал для женщин и мужчин Beaty&Health (Красота и Здоровье): Портал ориентирован на людей, которые заботятся о своем здоровье, красоте и внешности. Мы подбираем товары со скидками и описываем их в наших статьях. Товары для суставов, зрения, похудения и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.