Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Коран в формате mp3 перевод и оригинал  


 Аудиозаписи чтения Священного Корана на арабском языке в формате mp3. Большой аудио сборник Корана. Так же на сайте аудиозаписи самых красивых азанов и аудио перевод смыслов Священного Корана на русский язык. На сайте представлены более 200 разных чтецов, которые читают Коран разными макамами, стилями и по разным риваятам таджвида. Из чтецов Курана арабы и неарабы, шейхи-ученые и просто чтецы с красивым голосом. Записи некоторых популярных чтецов даны с разными годами записи. Некоторые записи чтения Кур`ана сделаны с таравих-намазов, некоторые в студиях звукозаписи. Уровень и качество записи так же отличаются.


Адрес сайта: http://koranmp3.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта koranmp3.ucoz.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-01-30 03:19:53





Популярные сайты:



Детские домики! Интерьерные конструкторы, бесплатная доставка по РФ: Детские игровые домики, развивают фантазию и восприятие мира. Особый плюс в том, что модели можно собирать дружной компанией. Возводя дом с детьми, вы вспомните своё детство, ведь созидание объединяет


Поставки кабельно – проводниковой продукции и электроустановочных изделий: Мы привезем бесплатно оборудование в ту транспортную компанию, которая удобна для вас! Если Вы не знаете экспедитора, который сможет доставить товар в Ваш населенный пункт – обращайтесь, и наши специалисты вам могут.


Оформление тематической свадьбы. Воплотим любые фантазии!: Наша студия занимается украшением любых помещений для праздника в г. Москва. Безупречное оформление свадеб, тематических праздников, сезонных праздников. В арсенале компании множество креативных идей.


Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок: Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок занимается оформлением туристических путевок в любой уголок мира, продажей Авиа и Ж/Д билетов, оформлением виз по всем направлениям, а так же оформлением медицинских страховок на время отдыха.


Men's Cut Studio — Сеть мужских парикмахерских в Санкт-Петербурге: Сеть барбершопов Men's Cut Studio открыта в Санкт-Петербурге с 2017 года. Мы находимся на севере города (м. Удельная, м. Лесная, м. Парнас и м. Петроградская).


лучшие шкафы купе +на заказ: Компания Кайзер г. Владикавказ - автоматика для гаражных ворот | обслуживание гаражных ворот дверей | пластиковые окна рольставни бегущие строки мебел


Бизнес-гостиница для животных. Бронирование на HotelBarsikoff.Ru: Комфортабельная гостиница для кошек в Москве - HotelBarsikoff.Ru. Здание расположено за городом в поселке Алабушево. Здесь есть все, что нужно для Вашего питомца: чистый воздух, комфортные теплые номе


Производство камышового полотна - камышовых матов.: Размер полотна 2Х3 метра и 2см толщиной. Нить устойчива к ультрафиолету. Поставляется в рулонах транспортной компанией или попутным транспортом по всему Миру. Вес одного рулона порядка 20кг. Зимой дешевле. Доставка по России.


Европейская Юридическая Служба: Купив абонентское обслуживание на год один раз, вы общаетесь с юристом когда удобно и нужно Вам, а не когда он выделит время. Вашу проблему решает целая команда юристов, по любому виду права права.


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор: Привет! Меня зовут Лира, и я уже более двадцати лет преподаю английский язык. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. Если Вашему ребенку нужен профессиональный педагог, я рада помочь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.