Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия  


 Call-центр «Origin» разрабатывает решения и успешно воплощает в жизнь проекты в сфере телефонного маркетинга. Колл-центр «Origin» обладает оборудованием, которое решает проблемы компаний, связанные с приемом входящих звонков, поиском новых клиентов, проведению телефонных опросов и SMS-рассылок. Результатом работы колл-центра «Origin» является увеличение конверсии, расширение клиентской базы и повышение лояльности клиентов к вашей компании. Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Адрес сайта: http://origin-tell.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта origin-tell.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2020-03-17 14:34:32





Популярные сайты:



столешницы из искусственного камня отзывы в Москве: Компания Staron производит изделия из искусственного камня в Москве. Столешницы для кухни высокого качества! На сайте представлены цены на изделия из искусственного камня. Столешницы из искусственного


Мебель и другие товары для дома ИКЕА. Дизайн с товарами Ikea: IKEA предлагает украинским покупателям широкий ассортимент товаров привлекательного дизайна, а также перечень вдохновляющих решений интерьера для дома. Об этом всем на сайте ikea-club.xyz


Бизнес психолог. Самореализация, построение стратегии развития бизнеса: Реализовать себя в любимом деле и получать за это достойный доход реально! С моей помощью Вы сможете поставить цель, сформировать план и сделать первые шаги к своей мечте. Вместе мы справимся!


Диет-Секрет. Доставка правильного питания. Зеленоград: Готовая полезная еда на весь день с доставкой домой и в офис. Сбалансированное питание: завтрак, обед, ланч, ужин. В каждом заказе - комплимент от шеф-повара! Свежие продукты. Сытные порции.


На сайте Nokynko вы найдете: мультимедиа и графика, гарантия качества!: В нашем интернет-магазине большой выбор товаров по самым выгодным ценам. Купить товар можно используя практически любой способ оплаты. Магазин работает 24 часа в сутки без перерыва и гарантирует момен


На сайт ru-one.ru: витрины для магазинов . Низкие цены: Холдинг RU-ONE занимается продажей торгового оборудования для аптек. Мы имеем большой опыт в производстве витрин из стекла. Мы имеем большой опыт в производстве складского оборудования.


Татьяна Дадит, Магистр парапсихолог, практический психолог: Приветствую Вас на моем сайте, который написала полностью сама! Я помогла себе и своим близким, буду рада помочь и Вам! Широкий спектр услуг парапсихолога и психолога. Для тех, кому нужна помощь специалиста профессионала, подробнее на моем сайте!


IvanovKn.Ru: установка систем безопасности: Монтаж любых инженерных систем в Москве и области - IvanovKn.Ru. В сферы деятельности входят: установка кондиционеров и чиллеров, систем канализации и компрессорно-конденсаторных блоков, а также охран


Строим бизнес в онлайне: Строим бизнес в онлайне. Разбор Курсов и Кейсов По Заработку в Интернете. Огромный выбор обучающих курсов по маркетингу, дизайну и бизнес образованию.


ArtVS.ru - территория твоего массажа: Профессиональный массажист в Москве на дому, метро Беляево или приеду к Вам на дом! Все подробности на моём сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.