Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Овчинников. Коронавирус -диагностика, лечение, реабилитация.  


 Реабилитация после коронавируса COVID-19. Доктор Овчинников Владимир Геннадьевич. Коронавирус опасен не только в момент самого заболевание, но и приводит к различным осложнениям. При коронавирусе поражаются - легкие - возникают фиброзы, обостряется астма; - сердце и сосуды, возникают аритмии, обостряются ишемическая болезнь сердца, гипертония, нарушается свертываемость крови; - обостряются аллергические и аутоиммунные заболевания; - активизируются хронические вирусные инфекции; - поражается слизистая кишечника и нарушается процесс пищеварения; -обостряются невротические и депрессивные расстройства, тревожность, нарушения сна; После коронавируса любой человек нуждается в реабилитации.


Адрес сайта: http://covid.doctorovchinnikov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта covid.doctorovchinnikov.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2020-06-21 09:59:54





Популярные сайты:



Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий: Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий astroller.ru! Только самые лучшие и качественные товары для детей и людей предпочитающих активный отдых. Всегда низкие цены, акции и специальные предложения!


МосВертикаль -Металлоконструкции для дома и бизнеса! Мы строим крепко: Монтаж металлоконструкций. Изготовление, Доставка по России. Собственное высокотехнологичное производство. Компьютерное проектирование по ГОСТ. Профессиональный монтаж и строительство под ключ.


Услуги полноповоротных экскаваторов ООО СМиАТ: Предоставляем услуги полноповоротных экскаваторов, из дополнительного оборудования можем предложить Грейфер и Гидромолот. Для постоянных клиентов существует система скидок и другие приятные «бонусы»


Промышленное оборудование ведущих мировых производителей: Компания ООО «МаксСтрой» на протяжении многих лет поставляет и обслуживает промышленное оборудование ведущих мировых производителей. Мы предлагаем надежные станки, проверенные многолетней эксплуатацией в условиях российского производства.


Мы создаем уникальные изделия из стекла и зеркала.: Кронглас» – профессионал в области стекольной промышленности, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от замеров до монтажа.


Блокнот прораба в который мы пишем самые полезные и интересные случаи: Freegameinfo.ru - портал о строительстве и ремонте. Здесь можно найти информацию о том, утеплить пол или стены, как установить подоконник, положить ламинат, обшить балкон – и это далеко не все


Воздушный антисептик Дезисан против вирусов ОРВИ и Гриппа оптом: Антисептик Дезисан для дезинфекции воздуха и предметов бытового и санитарно-технического назначения, а также для очистки и ароматизации воздуха в помещении. Сменный блок или баллон-аэрозоль.


Мастерская художественной ковки - Витебская ковка: Компания "Витебская ковка" - единственный представитель в России витебской мастерской художественной ковки - искусства создания утонченных элементов декора из металла мастером кузнечного дела вручную


ООО ГубернаторЪ – Ваш эксперт по недвижимости!: ООО ГубернаторЪ – Ваш эксперт по недвижимости! Профессиональный эксперт по недвижимости ООО «ГубернаторЪ» поможет вам с момента обращения в наше агентство и проведёт все операции до завершения сделки


консервация котельной: Наладка и сервис котельных и тепловых пунктов. Наладка горелок, Наладка котлового режима с выдачей технического отчета. Электромонтаж, составление и расчет режимных карт котлов, консервация.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.