Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор  


 Основной набор ВАФЕЛЬНОГО ДОМА удобен для копирования. Имея готовую заготовку легко можно вырезать копию и приумножить кол-во домиков в пределах своей семьи или творческого кружка, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника или к застолью на детский праздник. Сделать композицию "Дом - двор" или "Чайный домик". "Заселить" маленький домик можно бисквитом, конфетами, печеньем или мясным пирогом, сделанными своими руками. Из нижних колец основания можно сделать закусочный ТОРТ. Фактурная отделка фасада и кружев из кондитерской СЛАДКОЙ МАСТИКИ можно сделать самим.


Адрес сайта: http://vafljadom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vafljadom.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2020-07-23 11:49:23





Популярные сайты:



Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Дизайнерская корпусная мебель на заказ в Москве. Кухни, шкафы, прихожие, детские. С нами сотрудничают лучшие дизайнеры. 80% клиентов по рекомендации.


Индивидуальный проект дома: -Архитектурные концепции; Архитектурно-строительные чертежи; -Консультации; -Авторский курс "подготовка к строительству частного дома"...


Срочный перевод поселок Развилка: Профессиональное бюро переводов в Москве. У нас вы можете заказать услуги письменного и устного последовательного и синхронного перевода. Наше переводческое агентство специализируется на письменном переводе технических, юридических, финансовых, медиц


Уникальная картина, или роспись стен, созданные специально для вас!: Я создам оригинальную и эмоциональную картину, которая отразит вашу уникальность. Закажите у меня картину и ощутите магию искусства в своем доме. Высокое качество и индивидуальный подход!


Выездной ремонт телефонов: Замeнa диcплeя. Bыeзднoй ремонт телeфонoв, от 20 минут. Замена экpанa, Переклейка, замена стекла, aккумулятора, бaтapeйки аpple, iрhonе 11, рrо, хr, xs mах Х, 8+, 8, 7, 7+, 6s, 6s+, 6, 6+, 11, 12


Агентство Недвижимости Капитал Гарант Геленджик: Агентство Недвижимости "Капитал Гарант" в Геленджике осуществляет любые операции с недвижимостью. Продажа, покупка, аренда квартир, домов и земельных участков.


Наращивание ресниц. Контакты: +380 (66) 686 97 99: Макияж для любого случая, макияж и прическа для свадьбы, парафинотерапия рук и СПА-процедура для ногтей, мелирование и брондирование волос, химическая завивка. Алиса Минчук - визажист в Киеве.


ИНТЕРАКТИВ - подключить интернет и телефонию в офис, видеонаблюдение: ИНТЕРАКТИВ - услуги связи для организации в спб и мск. Интернет, ip телефония, видеонаблюдение, кабельные сети и не только. Найти провайдера по адресу, узнать тарифы на подключение, все провайдеры, wifi для офиса.


Кабинет аппаратной косметологии Annetbeauty. Екатеринбург: Безоперационные методики не требуют специальной подготовки, не имеют ограничений по возрасту, безболезненны и эффективны!


Покупка окон цена: Купить пластиковые окна в Воронеже по низким ценам. Так же специалисты компании АльянсСтрой выполнят установку пластиковых окон. Где можно купить окна в Воронеже? Ответ прост - в компании АльянсСтрой!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.