Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Удаленное обучение игре в шахматы -Развитие памяти, мышления, логики  


 Хотели научиться играть в шахматы сами или обучить этому детей? Отлично! Для обучения вам нужен только компьютер или планшет, подключение к интернету и приложение Skype или Zoom. Старт с любого уровня, авторская методика обучения, индивидуальный подход, тарифы на выбор, экономично и эффективно, первый урок бесплатно. Интеллекту важно всегда оставаться в форме!


Адрес сайта: http://debutonline.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта debutonline.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-10-28 10:59:51





Популярные сайты:



Зеленый Дом - загородный дом для свадьбы: Предлагаем Вашему вниманию уютный небольшой пансионат Зеленый Дом, который расположен в экологически чистом месте Новосибирской области. Загородный клуб прекрасно подходит для любых мероприятий: семей


Оборудование, позволяющее сделать напитки и продукты питания дома: Виски, бренди, кальвадос, граппа, пиво, вино больше не надо покупать в магазине. Все это можно сделать дома без консервантов и гарантированного качества. Сделать дома сыр, колбасу и практически любые кондитерские изделия - полезная затея.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Гарант: Экстренное и быстрое отрезвление, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном режиме и гарантируем своим клиентам 100% анонимность!..


Magic-Car.Ru: недорогая GSM сигнализация. Высокое качество!: В сферы деятельности компании входят: GSM сигнализация, охранно-пожарные комплексы, контроль доступа, GPS мониторинг транспорта и другие. Безопасность подвижных и стационарных объектов - Magic-Car.Ru.


Mirkaminow.Ru продажа печей и каминов в Саратовской области: Наша компания обращается к тем, кто желает приобщиться к лучшим мировым обычаям в интерьере дома или квартиры и приобрести себе камин. Ведь камины во все времена украшали дома успешных представителей


Секс шоп в Томске - удивительные интимные капли. Секс шоп Томск: Секс шоп в Томске - интим магазин с курьерской доставкой по Томску и почтовой по Томской области. 8000 наименований интим игрушек и средств интимной гигиены, наш секс шоп осуществляет бесплатную отпра


Лес вагонами: Компания ООО Самарская транспортная экспедиция готова предложить вам услуги транспортной экспедиции и предоставления универсального подвижного состава под перевозки грузов по всей сети железных дорог.


Горячий Ключ день за днем: Новостной портал города Горячий Ключ Краснодарского края. Все о жизни и проблемах города, честно и без цензуры. Критика работы администрации. Подробная карта проблемных мест нашего города.


Тематический портал магазина женской обуви в Украине: Предлагаем Вашему вниманию портал онлайн магазина лучшей мужской и женской одежды с доставкой по Украине.


Шоу попугаев: Шоу с дрессированными попугаями можно пожалуй увидеть разве что в цирке на представление, но какой детский праздник станет настоящим чудом без дрессированных животых?


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.