Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Опытный пластический хирург Андрей Леликов  


 Обо мне пишут в газетах и журналах, приглашают на ТВ. То, что среди моих пациентов много известных людей - лишь усиливает восприятие. Многие говорят, что у меня хорошие результаты - это результат многолетней практики. Если есть отказы на проведение операции с моей стороны, то это значит, что пациент по моему мнению не получит желаемого результата или есть противопоказания для проведения операции. Может быть поэтому говорят, что я не такой как все. Удачи всем!


Адрес сайта: http://lelikov.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lelikov.com


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2020-11-07 10:57:46





Популярные сайты:



ремонт ноутбуков toshiba в москве: БелКомпьютерс - компьютерная комиссионка, получите квалифицированную консультацию. Также оказываем услуги: по замене дисплеев по выезду. Будем рады видеть Вас на нашем сайте.


Sexology - единственный журнал в России о сексологии и отношениях: Sexology – это журнал, в котором практикующие специалисты психологи, сексологи, врачи рассказывают о реальных ситуациях, помогают рекомендациями. На сайте можно найти и развлекательную информацию.


Спорт Аптечка Стаса Кирбитова. Спортивное питание для мышечной массы.: Интернет-магазин по продаже спортивного питания - Спорт Аптечка Стаса Кирбитова. В нашем магазине предложен широкий ассортимент спортивного питания лучших производителей. В нашем интернет-магазине Вы


Ферма Дубровка занимается оптовой торговлей мясных полуфабрикатов: Исключительно высокое качество продукции; Наши телята выпаиваются исключительно материнским молоком, что делает мясо светлым, нежным, диетическим, с молочным запахом. О качестве мяса фермерской говядины свидетельствует ее сочный красный цвет.


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Более 100 актуальных программ. Дистанционное обучение в удобное для Вас время в системе СДО. Индивидуальные условия обучения!


Изготовление ворот в Москве и Московской области: Наша компания «Забор под ключ» изготовит и установит для вас ворота любой степени сложности с разнообразными дополнительными элементами по демократичной цене.


Туры Сочи дешево: Туры на черное море из Астрахани, поездки на автобусе из Астрахани на курорты черного моря. Анапа Геленджик, Кабардинка, Отдых в Крыму. Лотососовые поля Астрахани, Рыбалка в Астрахани, туры по Росссии


Современное освещение для любого типа помещения: Интернет магазин Renvol.ru предлагает товары для внутреннего и наружного освещения. Широкий выбор осветительных устройств. Оборудование для стабилизации напряжения и защиты электрических приборов.


Узнать, в каком лесу и сколько было людей / До грибов по навигатору: К сервису, который позволяет пользователю добраться до леса, ягод, рек, озёр и грибов, оставлять отзывы о лесе и найденных грибах, а также выбрать лучший лес на основе отзывов.


Страховое агентство bestpolis24: Страхование ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, НС, Зелёная карта, ВЗР, ДМС, ипотечное страхование, инвестиционное страхование, услуги техосмотра, восстановление скидки по ОСАГО за безаварийное вождение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.