Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Сопровождение сделок с недвижимостью. Надежно, безопасно, комфортно  


 Покупаете или продаете надвижимость? Юридическое сопровождение сделки с недвижимостью позволит Вам осуществить задуманное максимально комфортно и безопасно! Сопровождаем Вас на каждом этапе сделки. Проверим документы на недвижимость, выявим возможные риски и сведем их к минимуму. Поможем согласовать условия предстоящей сделки, размер аванса/задатка и закрепить достигнутые договоренности в предварительном договоре. Составим договор купли-продажи недвижимости, обеспечим максимально безопасную систему расчетов между сторонами, учитывая все нюансы сделки. Присутствуем при фактической передаче недвижимости по акту приема-передачи. Мы будем с Вами до получения Вами желаемого результата!


Адрес сайта: http://bezopasnaya-sdelka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bezopasnaya-sdelka.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-01-21 21:21:58





Популярные сайты:



ООО Стимул: С 2007 года комплексно снабжаем предприятия промышленным оборудованием, материалами высокого качество и низкие цены.


Белорусские продукты в городе Воронеже: База Сетка продает белорусскую тушенку . Воронеж. Продукты по ГОСТ СССР! Большой ассортимент. Колбасы, консервы, тушеная говядина, молоко сгущеное, соки и нектары, кетчупы и соусы и прочее.


Эротическое бельё. Подробности на Intimmag.Ru: Интернет-магазин IntimMag осуществляет продажу товаров для взрослых по доcтупным ценам. У нас Вы найдете большой ассортимент товаров: лубриканты и интим косметика, средства для увеличения пениса, ваги


Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


Сертифицированная корейская косметика: Мы привозим корейскую косметику напрямую из Южной Кореи специально для вас! Помогаем сделать правильный выбор, основываясь на особенностях кожи. И бесплатно* доставляем её вам!


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Раменская ритуальная служба Мириада. Доступные ритуальные услуги: Предоставляем все виды ритуальных услуг в Раменском районе, Бронницах, Жуковском. Мастерская по изготовлению и установке памятников и оград на кладбище. Организация бюджетных захоронений


Бытовые отходы современный метод - безопасно: NEWECOTECH - Новые экологические технологии. Современные мусорные технологии. Поставки мусорных контейнеров, системы сортировки, переработки и утилизации. Комплексное обеспечение компания и организаци


Всё о женской красоте, моде, психологии и здоровье: На нашем сайте вы найдете советы по поддержанию и укреплению вашего здоровья, всевозможные диеты, простые и очень вкусные рецепты, советы по изменению вашего стиля и улучшении вашей привлекательности.


Готовi домашнi завдання для учнiв з контрольнi . Без реклами ГДЗ.: Botaniv.net - найкращий сайт щ всiма готовими домашнiми завданнями для учнiв 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 класiв. ГДЗ онлайн та безкоштовно з всiх предметiв.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.