Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники  


 Ишимбай Машиностроительный Завод мобильной и буровой техники предлагает изготовление и поставку следующего оборудования: Установки для бурения и ремонта скважин - АПРС-40, УПА-60/80, УПА-80М. Буровые роторы РУ-80х400, РМ-200, РУ-360, Р-250, Р-410. Капитальный ремонт и модернизация агрегатов А50М, УПА-60, УПА-60/80, АПРС, А5-50 Ключи ГКШ-1200, ГКШ-1500. Установка депарафинизации скважин УДС-1М. Жилые вагоны бытовки на тракторном шасси и на санях. Запасные части и узлы к установкам: редукторы раздаточные, мачты, буровые лебедки, коробки отбора мощности, домкраты и аутригеры, рабочие площадки и приемные мостки, тормозные обода и ленты, трансмиссии, цепи. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


Адрес сайта: http://izmbt102.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта izmbt102.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-07-03 13:49:32





Популярные сайты:



Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Пожарная испытательная лаборатория СИБИРЬ. Испытания и экспертиза!: Проведение пожарных испытаний, экспертизы, аудита, пожарных расчетов и проектирования. Аккредитации НСОПБ Выдача протоколов, заключений, отчетов


Автоматизированный механизм массовых соцрассылок: Пора уже начинать реально зарабатывать. В отличие от платных сервисов е-мейл рассылок, где нужно проходить модерацию (иногда неделями), в данном механизме только вы решаете, какие письма составлять


Продажа развлекательного центра: Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города.


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Практик: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крым): Лечебный массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крыму). Профилактика и лечение позвоночника без боли и операции. Реабилитация после травм. Все сертификаты.


Детские товары, коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


Заметки географа - Маршруты путешествий - Тайны дольменов Кубани: Топонимика (от греческих слов topos — «место» и onyma — «имя, название») изучает историю происхождения географических названий: населённых пунктов, морей, рек, озёр, гор и др.


Доска бесплатных объявлений Allix: Доска объявлений Allix - здесь вы сможете бесплатно разместить неограниченное количество объявлений о ваших товарах, животных, недвижимости, вакансий или услугах. Тысячи свежих объявлений каждый день.


Уфа-Кумертау-Уфа. Заказ междугороднего такси. Поселок Ермолаево. Проезд 350: Междугороднее такси Уфа-Кумертау-Уфа и Уфа-Ермолаево-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-84-77-5-99. В Кумертау забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Униве


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.