Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц  


 FaceTimer/ФейсТаймер - сервис для автоматического учета и контроля рабочего времени продавцов и сотрудников через распознавание лиц. Позволяет фиксировать приход и уход, контролирует присутствие сотрудников на рабочем месте, уведомляя руководство о проблемах дисциплины. Формирует табель рабочего времени в реальном времени с подробным отчетом о посещениях и отработанном времени. Фиксирует время отметки, фото сотрудника и место на карте (геолокация). Отметки можно совершать с любого устройства (телефон, планшет, ноутбук, компьютер), где есть Интернет и камера. Не требует дополнительного биометрического оборудования.


Адрес сайта: http://www.facetimer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.facetimer.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-07-22 12:13:16





Популярные сайты:



Купить амвей в Москве и области. Бесплатная доставка: Купить товары Амвей со скидкой от 15% до 30% в Москве с доставкой на дом и в офис. Мы на рынке с 2005 года и даем 100% гарантию на качество и своевременную доставку продукции Amway.


Доктор Нона Крым. Косметика Мертвого моря в Крыму.: Доктор Нона Крым. Косметика Мертвого моря в Крыму. Доставка по вашему адресу. Регистрация и скидки на продукцию. Продавайте и зарабатывайте - требуются представители в регионах. Станьте Директором в в


Ваш электрик: Мы предлагаем Вам полный спектр услуг электромонтажных работ высокого качества и по выгодной цене.


Предприятие Сталь Посад: нержавеющие уголки. Тел. 8-495-966-08-86: Черный и цветной металлопрокат - компания Сталь Посад. У нас Вы всегда сможете приобрести нержавеющие шестигранники, трубы, тройники, отводы, переходы, а также бронзовый и алюминиевый прокат. В распор


Профессиональный сайт для вашего бизнеса.: Профессиональный сайт под ключ для вашей компании услуги или продукта. Инновационные веб разработки нашей компании позволили внедрить в сайт целый ряд инструментов для более эффективного развития вашего бизнеса в интернете.


Завод OMEC - запчасти к батареям отопления кронштейны: Нельзя игнорировать решающую роль качества комплектующих для батарей. Плохого качества переходник способен испортить самый лучший радиатор. OMEC - 100% Made in Italy!


Краски для маникюра. Доставка бесплатно: Интернет-магазин Вау осуществляет производство и продажу различных материалов для дизайн ногтей, ресниц и тату. У нас Вы можете купить слайдер-дизайн, трафареты для тату и еще много всего.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Ижевске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Новинка из США, виртуальные 3D туры Matterport по недвижимости.: Всего за 1 день мы создадим для Вас виртуальные 3D туры Matterport (не панорамные фото). Это свобода перемещений по всей площади объекта, мини 3D модель объекта, всплывающие метки Matterport с информацией об уникальных особенностях объекта.


Гостиница VIP Hotel в городе Клин: Планируете остановиться в городе Клин и не знаете, какой отель выбрать? Гостиница VIP Hotel – отличный вариант по доступной цене! Отель «ВИП» – это чистые и комфортабельные номера


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.