Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией  


 Десктопный, бесплатный анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией ненужной информации и поиском заголовков по ключевым словам на любом языке Мира в один клик Производится анализ "картины дня" по наиболее часто употребляемым словам в заголовках с применением метода схожести "Джаро-Винклера" Каждый пользователь может задавать свои персональные ключевые слова как для поиска, так и для исключения новостей, что позволяет настроить общий эмоциональный фон получаемых новостей Возможна оффлайн работа приложения благодаря встроенной системе управления базами данных — SQLite Программа включена в Реестр российского ПО


Адрес сайта: http://avandy-news.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avandy-news.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-08-16 10:32:09





Популярные сайты:



Вентиляция под ключ, монтаж, демонтаж, жестяные работы, изолировка труб: Производство монтаж, карнизы, отливы, водостоки, водосточные воронки, воздуховоды, парапеты, зонты, дефлектора, наличники, снегозадержатель, дымник, ветровая планка, фасонные изделия


Скупка коллекционного алкоголя: Скупка коллекционного алкоголя! Коллеги подарили бутылку дорогого вина, а вы не любитель? Продайте ее нам и сможете неплохо заработать! Просто позвоните нам +79175729090, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино.


Заработок в интернете, работа в интернете, доход в интернете: ЖЕЛАЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТ? Международная компания предлагает возможность каждому желающему иметь стабильно растущий доход не выходя из дома. Заработок в интернете, работа в интернете, доход в интернете...


Аренда или покупка арочных шатров тентов в Москве: Купить арочный шатер в Москве или снять в аренду для любого мероприятия - за любой из этих задач вы можете обратиться в компанию тент-престиж. Тент престиж - аренда шатров от производителя


детсад д. Киекбаево: официальный сайт школы. На сайте находятся документация образовательного учреждения, фотография, контакты, сведения о педагогических кадрах, новости школы, календарь учителя, расписание занятий и т.д.


Накрутка подписчиков, лайков, в Инстаграм и других социальных сетях: На сайте представлены следующие возможности для продвижения Инстаграм и других соц. сетей: накрутка лайков и подписчиков, комментарии по теме поста, просмотры видео, накрутка статистики и т.д.


Услуги по монтажу отопления, водоснабжения и канализации частных домов: Инжиниринговая компания Тепло50. Подключение инженерных систем, монтаж отопления от профессионалов. Расчет теплопотерь, определение мощности котла, помощь с выбором радиаторов.


Хозяйственные товары для дома, дачи, квартиры: Магазин Дом и Сад предлагает обширный выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89063753197, 89277260320.


Kovalldress. Собственное производство в России.: Женственные платья. Собственное производство в России. Размеры от 40 до 56. Бесплатная доставка с примеркой. Более 10 лет на рынке.


Erra.market - недвижимость: Агентство недвижимости "ERRA.market"– это профессиональная команда брокеров, хорошо ориентирующихся в тенденциях современного рынка недвижимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.