Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


КАПИТАН - Оптовая и розничная продажа слесарно-монтажного инструмента  


 Основная деятельность компании оптово-розничная продажа слесарно-монтажного инструмента. Мы являемся дилерами и представителями торговых марок как: КЗСМИ (Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента), НИЗ (Новосибирский инструментальный завод), Автом-2 (Воронеж), FORCE, FORSAGE, АВТОТОРГ, ДЕЛО ТЕХНИКИ, ПАВЛОВО. У нас вы сможете заказать с доставкой в ваш город: домкраты, гайковерты, наборы ключей и инструментов, воротки, канистры, торцовые ключи, лопатки монтажные, ключи трубчатые, ключи ступичные, наборы для КАМАЗа, кувалды, молотки, ключи рожковые, ключи ударные, ключи разводные и газовые, наборы для автомобилистов, автоаксессуары и прочий инструмент. Оптовикам выгодные условия!


Адрес сайта: http://www.kapitanltd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kapitanltd.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-09-21 08:57:43





Популярные сайты:



Приятные Сувениры для собак и кошек: Производство и поставка подарков и сувениров для собак и кошек, аксессуары для собак, улучшенные многоразовые пеленки, кружки с собакой, полотенца с изображением собак и кошек, ботинки для животных, часы с символикой и изображением собак и кошек.


Составление смет за 24 часа: Срочное составление смет за 24 часа в любой базе России, увеличение смет от 30% и выше за счет хорошего понимания всех технологических процессов. Перевод смет из ФЕР в ТЕР любого региона, из ТСН в СН-2012.


Пресс-волл и брендвол ПОД КЛЮЧ: В качестве уличной наружной рекламы все большую популярность набирает прессвол. Благодаря небольшим габаритам, его более чем удобно размещать в самых неожиданных, но привлекательных для рекламы местах


Чай, кофе оптом: Предлагаем своим клиентам элитный чай и свежеобжаренный кофе оптом по самым низким ценам от производителя. У нас собственное производство, более 400 сортов чая и 60 видов кофе.


Заказы с объемами работ для строительных и проектных компаний.: Компания СтройВсёПодряд занимается поиском объемов для строительных, проектных и инженерных компаний. Горячие обработанные заявкии заказы на строительные и инженерные работы.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


Популярные сериалы онлайн без регистрации: Приветствуем всех любителей хорошего и качественного кино на нашем сайте. Для вас мы отобрали и подготовили самые популярные онлайн фильмы и сериалы совершенно бесплатно. Все материалы разделены на по


Маркетинговое агентство полного цикла | Честная реклама: Маркетинговое агентство полного цикла, предлагает услуги по продвижению бизнеса, товаров и услуг в сети Интернет. Создание и продвижение сайтов, развитие бизнеса в социальных сетях, сео оптимизация.


Формула мебели - магазин детской мебели в Москве: Магазин Формула мебели: производство и продажа детской мебели. В ассортименте детские кровати, кровать-чердак, двухъярусные кровати. Доставка по Москве или самовывоз. Оплата по факту доставки!


Литературный портал. Больше информации на PkTvorchestva.Ucoz.Ru: На нашем творческом портале Вы найдете неизвестные произведения авторов XX века. Наш портал с радостью приютит и тех, кто пишет не только стихи, но и прозу и др. У нас интересно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.