Каталог сайтов biglinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей  


 В первую очередь сайт ориентирован на размещение вакансий для поиска рабочего персонала. Размещение вакансий на сайте бесплатно. На сайте можно найти вакансии в любом регионе России и квалифицированному сотруднику и кандидату без опыта работы. Кандидаты могут выбрать вакансию в соответствии со своим опытом работы, уровнем образования. На сайте можно искать вакансии без размещения резюме. На сайте доступны: - Вакансии для пенсионеров; - Вакансии для людей с инвалидностью; - Подработка или стажировка для студентов. База резюме поможет ускорить поиск сотрудников. Данная услуга позволяет найти подходящего кандидата без размещения вакансий по размещенному им резюме на сайте.


Адрес сайта: http://personnelsearch.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта personnelsearch.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2021-10-21 11:52:13





Популярные сайты:



Продвижение в соцсетях.: Лайки, просмотры, подписчики, друзья, боты, репосты, комментарии и другие параметры во всех соцсетях, а также создание и наполнение групп целевой аудиторией. живой трафик. Продажа чатов с отлежкой.


BRAZERS - Творческая медиа студия во Владимире: Медиа студия “Brazers” - Профессиональная студия звукозаписи. (Запись песен, сведение, видеосъемка клипов, минусовки на заказ) - Обучение вокалу - Обучение игре на гитаре ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!


Железный конь против мотоцикла: Передвижение в современном городе - большая проблема. Разумеется, можно ездить на автомобиле только ночью, илина общественном транспорте не в час пик.


Дикие Травы: Натуральная косметика для вашей красоты и здоровья. Каждое средство создается с любовью и заботой о здоровье людей и окружающей среды. Мода на здоровый образ жизни не собирается отступать.


Аксессуары для волос, заколки. Доставка по Москве и РФ: Нужно купить балетки для танцев? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин Gala-Kids! Мы осуществляем продажу одежды для девочек. Широкий ассортимент купальников для танцев с длинным и коротким рукаво


Спешите купить картины из шерсти в магазине Вулвиль!: Интернет-магазин Вулвиль предлагает Вашему вниманию оригинальные подарки авторской работы, изготовленные из войлока и шерсти. В нашем магазине Вы сможете заказать подарки для себя, Ваших любимых и бли


Производитель лестниц: лестницы из сосны в Москве: Компания Планета Лестниц производит и продает деревянные и металлические лестницы в т.ч из сосны, дуба, бука, лиственницы, ясеня в Москве и Подмосковье а также комплектующие к ним. В ассортименте комп


Тренинги для женщин, как выйти замуж, как сохранить семью, психология: Профессиональная психологическая помощь. Тренинги для женщин повышающие личную эффективность. Общение с нами стало поворотным в жизни: многие вышли замуж или создали счастливые отношения с супругом и обрели себя счастливую, настоящую!


ООО БМЗ. Фланцы, поковки, раскатные кольца, отводы, переходы: ООО «БМЗ» – это производство комплектующих для нефте-газоперерабатывающей, химической, металлургической, энергетической и пищевой промышленности. Производим фланцы ГОСТ 33259, 12821, 12820, 28759.3; поковки; раскатные кольца; отводы; переходы; крепеж.


Скупка радиодеталей дорого в Крыму: Если у вас есть старые электронные компоненты или радиодетали, которые хранятся без дела, вы можете приносить их в нашу компанию "Радиолом-Крым" которая занимается скупкой радиодеталей и электронных компонентов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.